Где скачать Thief?

Автор DonSleza4e, 01 октября 2003 16:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

По мудрому совету ND я создаю тему, где будут кидаться ссылки на доступные архивы с игрой

Если у вас есть eMule/eDonkey, то отсюда можно скачать полную 2CD англ. версию Thief 2: The Metal Age
453.74 Megabyte - CD 1
321.27 Megabyte - CD 2
http://www.sharereactor.com/release.php?id=730

Прямые ссылки для использования в eMule
CD1
ed2k://|file|Thief%202%20-%20The%20Metal%20Age.CD1.yo-man.ShareReactor.zip|475784259|5c16946effc61e985d52205cf7aff724|/
CD2
ed2k://|file|Thief%202%20-%20The%20Metal%20Age.CD2.yo-man.ShareReactor.zip|336877330|a49a9752be61449db7d4b73f2d2ec204|/

ndk

Есть ещё одно место, где можно по заказу качнуть TDP, TG и T2. Спрашивайте меня в привате, т.к. это место не заинтересованно в рекламе. :)

xxThief

ND
Скинь, пожалуйста, ссылки на почту my_se_t300@mail.ru ;)

xxThief

Какой принцип работы eMule (аналог eDonkey) Файлы нашел, к серверам подключился, поставил на закачку, а нихера не качается. Блин! Ждал минут двадцать - ноль целых ноль десятых закачано. Чё за хрень эти иДонки?

ndk

Там очереди и приоритеты, вобщем здесь важна не скорость, а постоянство подключения. Ссылка будет в понедельник, а eMule пользоваться - это целое искуство. :)
(Добавлено 2 янв. 2004 20:45)
Вобще если нет халявы или очень дешёвого инета, то лучше не лезть в eDonkey, ну на крайняк Kazaa.
(Добавлено 2 янв. 2004 20:47)
Блин, только что прочитал:
ЦитироватьПрямые ссылки для использования в eMule
DonSleza4e, Не вводи людей в заблуждение, в ослосети нет прямых ссылок, да и может быть, что с того времени появились файлы с большим количеством источников.

xxThief

ND
У меня анлим диал-ап. Дак что с дешевизной проблем нет :cheesy: Приоритеты поставлены по максимуму. Вроде он (эмуле) в инет сунулся, к сервакам подключился, а качать - нихрена не качает. Источников данного файла - 8. Не пойму, в чем проблема? В чем искусство-то?
Кстати, прямых ссылок нет, но есть прямые закачки... :)

dima

Ты качаеш у людей таких как ты. Источников 8 - значит что у 8 людей есть то что ты хочеш скачать. Есть очередь человек которые что-то хотят списать у них, ведь не могут-же все вместе насесть на одного юзера, поэтому тебе надо спокойно ждать когда наступит твоя очередь. Кроме того этот чел. может быть отключен или может быть что у него нет нужных частей.
П.С. - все что я написал лишь мое мнение к которому я сам пришел. Если я не прав то ND меня исправит.
Зарание сорри за мою не правоту.
Свободный странник..............

ndk

Блин, натоптали-то, есть спецтема про eDonkey, давайте туда пишите свои вопросы, я отвечу. :)

Tim Burton

Народ срочно скажите где можно скачать Thief Gold И Thief2! Причем абсолютно полные финальные версии со всеми (!!!!) видео и тп. Надо жуть как срочно....всего на несколько дней появилась  возможность скача. Дайте Линки! :)
Никакими Донкиями и Эмулами голову не парьте! Мне нужно без всего этого и срочно!!!! :)

Guakamayo

Энди стукни в асю или на мыло
sic transit vita

ndk

Стучись мне в аську, что-нибудь придумаем. :) Я так думаю, что после обеда буду в отделе.

Snatch

На Thief-darkfate нашел сслыку
http://www.normaplus.com/ftp/ftp.php?path=%2FGames_VCD_2%2FThief_3_Deadly_Shadows_ENG_%28licensed%29&host=10.0.0.78
Поскольку распологаю T3 только 2х дисковой версией, показалось очень заманчивым качнуть 3х дисковую (тем более лицензионную) но не одна ссылочка неработает может потому что я не использую E Donkey и т.п.
Есть ли другой рабочий источник?
Простые слова простого человека.

UL

Н-да неработает... Видимо это такой же комп как и у нас, стоит у кого-то дома и периодически выключается...

А с чего ты взял что осел нужен? Чего-то я там не нашел нигде...
Ну вообщем-то видео можешь скачать у нас... Руссификацию можно скачать  опять же у нас. А вот целиком.. к сожалению пока невозможно...  А так в нете больше не искал, чего нашел  то выложил.

Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

Насчет ослика предположил от незнания.
По поводу видео соореентируй пожалуйста.
Корректную руссификацию жду с тех пор как за нее взялись спецы с Thief-Darkfate, уже с июня терплю не играю (не разу еще и не пробовал). Но я так понимаю что она не совсем еще доделана?  
Простые слова простого человека.

Lord

Скачать Thief можно на games.iskranet.ru
P.S. если админ ещё не удалил.:):biggrin::lol::lol::lol::rolleyes:
I am LORD of the world!!!