Автор Тема: Thief и сеть  (Прочитано 98832 раз)

Оффлайн shb

• Член Гильдии Воров
Thief и сеть
« Ответ #585 : 11 Мая 2021 14:35:45 »
shb
Ну, вообще, есть целых три видоса по каждой части от крутого чувака GothenX на youtube: https://www.youtube.com/results?search_query=gothenx+thief
Каждое видео по 45-50 минут. А ещё другие видео на смежные проекты, включая общий обзор серии и даже отмененную четвёртую часть. Мне кажется, это просто исчерпывающие материалы по теме, и сразу на русском. Навряд ли в Ноклипе откопают что-то новое.

P. S. Есть даже обзор отменённой игры-преемницы Thief на том же движке Dark Engine - Deep Cover.

P. P. S. Единственным недостатком, не побоюсь этого слова, ведь мы говорим о видео-контенте, данного автора является слишком сложный слог. Такой слог прекрасно воспринимается в печатном виде, но для просмотра видео слишком витиеват: часто бывает так, что пока автор развивает свою мысль, показывая интересный видеоряд, внимание зрителя отвлекается на видеоряд и уходит в собственное плавание, в результате, к моменту, когда автор резюмирует "именно в этом и заключается...", зритель осознает, что он нифига не услышал и в очередной раз перематывает к нужному моменту. Меня, если честно, задолбало так делать :biggrin:.

Согласен со значимостью того, что делает GothenX - смотрел несколько его обзоров, крутотенюшка.

Что Ноклип могут сделать лучше? Я бы сказал, что они могут сделать иначе - они могут встретиться с разработчиками напрямую и выудить из них что-то ранее неизвестное. Конечно, хардкор-фанатов сейчас сложно удивить любыми деталями этой истории, но шанс есть. Хороший пример - достаточно детальный обзор двух - нет, трех! - неизданных игр Arkane во соответствуюшем ролике.
Надеяться на подобные подарки в такой перепаханной теме, как Ершуа, не приходится - но чем черт не шутит.
Да черт побери, если они просто заснимут старую гвардию, в 2021 году вспоминающую о тех событиях - уже будет неплохо.

и сразу на русском
ох, ну камон. "сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек"
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021 14:39:38 от shb »

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #586 : 12 Мая 2021 09:33:43 »
shb
Что Ноклип могут сделать лучше? Я бы сказал, что они могут сделать иначе - они могут встретиться с разработчиками напрямую и выудить из них что-то ранее неизвестное.
Что ж, подождём, посмотрим. Если будешь следить, мог бы ты выложить сюда ссылку, когда обзор выйдет?

Оффлайн shb

• Член Гильдии Воров
Thief и сеть
« Ответ #587 : 12 Мая 2021 10:24:00 »
Если будешь следить, мог бы ты выложить сюда ссылку, когда обзор выйдет?

Уверен: первое, что сделаю перед просмотром - приду сюда оставлять ссылку.
Неизвестно, правда, сколько времени им потребуется, и не забуду ли я к тому часу. Подписался на них на всяк случай.