Fallout 3

Автор Vorob, 05 июня 2007 20:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

http://fallout.bethsoft.com/ первый ролег, божественно. Пока без геймплея но виден движок.

[Исправлено: Vorob, 5 июня 2007 20:36]
Добавлено позже


V Raptor

Действительно, круто! :up: Интересно, насколько двигалово будет отрабатывать себя именно в игре?... ждем геймплея.

GOW

Vorob
Жду когда тизер закачается:biggrin: а то по ссылке что-то не проигрывается!
ОФИГЕННО! и музыка опять - в стиле ретро! какой это интересно исполнитель? Fallout  возвращается! меня на ролике порадовал город, на который ещё солдат пялился! Можно ли теперь будет пройтись по такому городу? в полную велчину! со всеми его многоэтажками! башня величественно стоит среди руин:biggrin::up::up::up:
[Исправлено: GOW, 5 июня 2007 23:54]

Vorob

Цитироватькакой это интересно исполнитель?
трэк I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots.
Цитироватьпорадовал город
это братство стали.
Цитироватьбашня величественно стоит
это вашингтон, ога

GOW

Vorob
Трэк себе качну обязательно. а что касается братства стали и Вашингтона, у меня вопрос! основной сюжет о чём будет? так понимаю Enclaveа в FALLOUT 3 не будет. и Вашингтон тоже. Как это?:biggrin:  Вроде его тоже в двух частях не было! или они сюжет взяли из Van Burena? Противостояние NCR и Братства стали.

Flora

Тизер то коротенький, да и не показали ничего толком...
GOW Вот что пока известно:
==========
°Bethesda Softworks опубликовала в Сети долгожданный тизер-ролик Fallout 3. Как и ожидалось, геймплей в нем не показан. Вице-президент по PR и маркетингу Пит Хайнс утверждает, что в тизере использованы модели и текстуры из будущей игры, хотя, вероятнее всего, движок GameBryo (пусть и модифицированный) не сможет обрабатывать изображение такого качества в реальном времени.
Промелькнувший в ролике мемориал Джорджа Вашингтона вновь подтвердил догадки о том, что исследователи ядерных пустошей побывают в столице Соединенных Штатов. На фоне мрачных пейзажей играет песня "I Don't Want to Set the World on Fire" группы Ink Spots, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout, но была заменена на их же композицию "Maybe" из-за проблем с авторскими правами.
После того, как Рон Перлман, который вновь исполнит роль закадрового рассказчика в игре, произносит культовую фразу "War. War never changes...", надпись "Fallout 3" превращается в дату "Fall 2008" (осень 2008 года).
==========

[Исправлено: Flora, 6 июня 2007 22:20]

GOW

Flora
Иначе говоря, ничего пока про саму игру не известно:biggrin: И вряд ли её стоит ожидать раньше 2009 года! Interplay только недавно на нее права получила от Bethesda Softworks!

Fuzzy

сюжет начинается после концовки 2го фолла, по слухам... соответсвенно от анклава останутся жалкие кучки... рулить будет БОС судя по их новой броне, действие переносится (судя по городу) на восточное побережье... чото у меня лично в голове начинает зреть парадокс, я один такой?

GOW

Fuzzy
Да наплевать на всякие заморочки сюжета! Лишь бы игра хорошая получилась!

Fuzzy

[off]в аудитории фолломанов столько писсимистов, что невольно и сам начинаешь верить в то, что у бефезды 3ий фолл не выйдет и они окончательно обрубят будущее серии, так и будет ещё лет 15 играть во 2ой и 1ый[/off]

Force

Сыграть чтоль? А то маньяков больно много, а я ушами хлопаю в ладоши :lol: (спрашивается, а вам так слабо? :lol::lol:).

Natmira

Force, сыграть, видимо, не скоро придется. Пока "Беседка" разродится... Злые языки говорят, что у этих товарищей получится еще один Морр, только "ржавый".
Count only the happy hours.

GOW

Только не МОРР! Fallout совершенно другая игра, со своей спецификой и особенностями, взять например систему S.P.E.C.I.A.L.! это ведь только в этой игре встретишь! да и сам жанр уникален - A POST NUCLEAR ROLE PLAYING GAME!

Pier

Ребята, что там в ролике показывают? А то у меня инет не скоростной.

false

Словами это описать сложно, но если вкратце то: развалины Вашингтона. В начале темы фотки смотри.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...