Fallout 3

Автор Vorob, 05 июня 2007 20:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fuzzy

если инет ещё больменее то вот, скрины бесполезно показывать, без музыки там скучно
З.Ы.: ыыы, не заметил что выше было =)
[Исправлено: Fuzzy, 7 июня 2007 21:22]

GOW

Ну сколько можно уже про эту мелодию говорить?! Знаем мы уже, знаем!!!:lol:

Vorob

GOW
ЦитироватьИ вряд ли её стоит ожидать раньше 2009 года! Interplay только недавно на нее права получила от Bethesda Softworks!
Ты наркоман? 2008й год. И интерплей просрала свои права, пипец просто.

GOW

Vorob
Да, я наркоман! Все дни напролёт гашу, всё што под руку попадётся, ещё с детства начал:lol:! Bethesda Softworks отдала все права Interplay чтобы они игру делали за 5.5 млн $! два месяца назад! Что же они за 1 год игру состряпают? И кто в неё играть будет, если её сделают?!:lol:
[off]Ну и аватар...что же это? Кожа что-ли?:biggrin:[/off]
[Исправлено: GOW, 7 июня 2007 23:11]

Vorob

GOW
Цитироватьу и аватар...что же это? Кожа что-ли?
Косуха...

GOW

[off]Vorob
Очень стильно, а главное - оригинально![/off]

Fuzzy

вот кстати и описание словами... пафосно... сразу видно, фанаты =)

GOW

Fuzzy
Да те ещё фанаты:biggrin: Только всё-таки на мой взгляд интереснее смотреть, чем читать про то что показывают! Прям "текстовый квест" какой-то получается далёких 90х годов!:biggrin:

Pier

Vorob, вы про какой аватор говорите?

Vorob


GOW

Кто-нибудь играл в Fallout 3 (VanBuren)?
[off]Van Buren – рабочее название «старого» Fallout 3, который разрабатывала Black Isle Studios, выпустившая предыдущие игры серии. Как известно, компания стала банкротом и права перешли к Bethesda Softworks, так что в релиз «старого» Fallout 3 вы не поиграете уже никогда. Единственное, что осталось играбельного – техническая демо-версия игры, в которой можно увидеть новую систему боев в реальном времени, парочку локаций, генератор персонажа и оценить ролевую систему.[/off]
Всё как и должно БЫЛО быть!:biggrin: Интересно Bethesda Softworks и Interplay будут брать за основу эту версию? Ролевая составляющая полностью закончена и доработана! только модную графику прикрутить и можно продавать!:joke:

Vorob

GOW Чел, еще раз. При чем тут интерплей? Она никаким боком уже к фолл 3 не относится. И раньше тоже НИКАКИМ боком не относилась ибо была просто ИЗДАТЕЛЕМ разработчиком была Black Isle.

GOW

Vorob
значит в журналах всякую хрень толкают что-ли???!!! да потом, чёрт с ними со всеми! Игра пусть нормальная будет!

Vorob

GOW в каких журналах? Игромания? Или Страна игр?

dSpair

друк мой вороб, издатель, как-никак, напрямую влияет на процесс разработки
так что говорить про "никаким боком" я бы не стал