Главное меню

Fallout 3

Автор Vorob, 05 июня 2007 20:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

dSpair Вечно ему нужно оспорить!

dSpair

Убери половой орган с юзерпика.

GOW

Vorob
Узнал это в игромании! мало того ещё и на сайт их же ходил, там тоже в колонке "горячих новостей" было, что Interplay права отдали! "Беседа софтворк" мол говорит: вот вам 20 млн $, делайте игру, а мы издавать ее будём везде! вроде так было и написано!

Fuzzy

нихрена не понял, из твоих слов выходит, что интерплей - разработчик фолла, лол
ни интерплей ни блэй айсла не существует ныне, остался тока биовэйр от остатков блэйкайсла, а остальные разбрелись по другим компаниям и ваще ушли из разработки игр
а сейчас бефезда является и разрабом, и издателем фолла 3
[Исправлено: Fuzzy, 10 июня 2007 12:37]

GOW

ТАК БЫЛО НАПИСАНО! ко мне это претензии что-ли?:biggrin: С интерплеем или  беседой софтфовк разбирайтесь:lol:

Fuzzy

игромания - тупой журнал (без обид, но он оч попсовый, достал уже), ЕДИНСТВЕННЫЙ, по настоящему ОБЪЕКТИВНЫЙ журнал это был Game.exe, так что не стоит верить всяким бредням, а если и веришь, то надо всегда проверять, пословицы не для прикола существуют... развёл тут оффтоп на ровном месте

GOW

[off]а играть в Wii  - это не попсовость...[/off]
И не оффтоп батенька родной...а всё по делу...

Vorob

Fuzzy Самый хороший журнал это ваша голова. И форумы где можно прочесть кучу мнений.

Thief Ged

[off]Ну, когда был 2000 год, Игроманию я читал взахлёб.
Да и сейчас они опопсели совсем не таГ, как могли бы - так что ещё не всё потеряно.
Извините меня триста раз, но Игромания оценивает игры по графике и атмосфере.
Какой ещё журнал про атмосферу пишет в наши дни - я не знаю.
А вот Game.exe я никогда не понимал.
Всегда меня шокировани эти мегарекламные двухъстраничья, статьи, описывающие мнения авторов, а не игру и какая-то общая пустота...
Ещё радует "Навигатор игрового мира". Тоже очень достойный уровень. Особенно всякие Z-zone креативные.[/off]

Slade05

"Всегда меня шокировани эти мегарекламные двухъстраничья, статьи, описывающие мнения авторов, а не игру и какая-то общая пустота..."
ггггггг

GOW

[off]Thief Ged
ЦитироватьДа и сейчас они опопсели совсем не таГ, как могли бы - так что ещё не всё потеряно
:up::yes::yes:[/off]

dSpair

ЦитироватьВсегда меня шокировани эти мегарекламные двухъстраничья, статьи, описывающие мнения авторов, а не игру и какая-то общая пустота...
ооооооооооооооооооо [закашлялся] извините

Slade05

Не, серьезно, ты такое помнишь?
Одностраничники-то были, да, но на разворот реклама стала появляться уже после закрытия игзе, вроде.

Pier

Ребят, прикинтье. Однажды я по телеку видел передачу (по ОРТ, НТВ или РТР) и там на фоне играла музычка из Дена. Недавно смотрел фильм Противостояние, там постоянно играла музыка из Реддинга

Vorob

Pier Ооо да, телег весш забавная :)