Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Guest

Холодная сталь меча в моей руке охлаждает мой горячий Quake'овский пыл! Так что абсолютная температура тела, как и ушей, всреднем равна 309 K.
----------------
F....

ndk

ЦитироватьF....
Чаго?! :o Я это правильно понял?... :D

Guest

ЦитироватьЧаго?!  Я это правильно понял?...
Нет, наверное...
--------------------
F....

ndk

ЦитироватьНет, наверное...
А ты уверен F....?:)

Guest

:embarassed: Хм, пусть всё будет пока так как есть... Сейчас пока рановато что-либо менять...

ndk

А я вчера прошёл впервые TG! :)

UL

От и до, или токо те миссий которых не было? Если так, то это всё-таки не то ощущение...
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

Ясный пень, что от и до. :) Частично я TDP прошёл давно, но полностью только сейчас.

Force

А я например, сначала, когда его купил (это было очень давно) не понял вообще, как его проходить частично... Вы представляете, как я обрадовался, когда увидел среди игры новые миссии!!

ndk

Повторяю. У меня был кривой TDP и начиная где-то с седьмой или восьмой миссии большинство книг не открывалось, вернее при их открытии TDP вылетал. А иногда  книга была важной для прохождения деталью. Вот и приходилось делать Ctrl-Alt-Shift-End. :(

Force

Так никто никого ни в чем не винит.

ndk

А я не оправдываюсь. :) Я просто объяснил, что значит "частично". :)

DonSleza4e

У меня Gold от WebColl и они по дурости впихнули старую версию strings.crf
Так миссий не было. И я, когда играл в Голд первый раз долго не мог понять - где новые миссии :)

ndk

Меня в командировку в Москву хотят отправить на следующей неделе... :( :down:

Force

Так вот, почему тебя так этот город не припер... :D, хе, ну прочувствуешь, как говорится, на собственной шкуре, всю нашу глючность....