Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Keeper Garrett

Я предлагаю все же восьмого. Так как сегодня только прошел Haunted Cathedral, время семь утра, а спать неохота ... Круто, если восьмого, я обязательно приеду! Мне лично пофигу где, лишь было можно сидеть, а рядом по возможности была трава, зеленая - чтобы если что лежать. Нескучный сад? Без базара ...
(Добавление от  8:42 - 7 Авг., 2003.)
И еще , возможно стоит подождать до завтра, чтобы побольше народу увидело этот топик. Ведь еще надо как-то друг друга узнать ... У всех есть капюшоны?

Elder keeper

Хорошо, пусть будет нескучный сад имени Парка культуры и горького имени отдыха, 18.30, 8-ого в эту пятницу. :D. Допустим, у домика знатоков :).
Я так понимаю, точно будут:
UL,
Guakamayo,
Keeper Garrett,
Elder Keeper
the Wayfarer ?
d'Spair?
ND?
? - внесите какую-нибудь определенность, pls.
Если многие не могут, давайте перенесем, выберем другую дату, а молчание - знак согласия с 8 августа :D, ок?
PS я потом могу сделать фотки и выслать по e-mail/записать на диски
PPS если не будет урагана, то буду в светлой рубашке с дл. рукавом и темных брюках, глаза темные, волосы пепельно-русые, небольшие усы, рост 182, лет 25 на вид :)


UL

Цитироватьв светлой рубашке с дл. рукавом и темных брюках, глаза темные, волосы пепельно-русые, небольшие усы, рост 182, лет 25 на вид  
Внимание РОЗЫСК!!! :D :lol:
Энди точно не сможет, пока он у себя дома, а это немного далеко от Москвы.
Вайфарер  в силу веских причин (поломка собстоного жесткого диска) выйдет в Нет наверное нескоро..
Может у метро Октябрьская (кольцевая) (нерадиальная)...
Потому как надо типа пивой затариться, а то и еще погорячее :)
Можете ориентироватся по нам с Гуа. Она- невысокая с длинной косой в очках, постоянно курит, как паровоз. Я- высокий, рыжий, худой, иногда в очках, с длинным носом и дурацкой улыбкой, тоже курю за компанию не меньше...
Типа там напротив входа, это где проезжая часть, и много палаток, а еще дядька стоит посредине площади (НЕ У ВЫХОДА).
8.08.2003 18.30.
на всякий случай, если кто опаздывает, задерживается и всё-такое сотовый...
8 903 232 22 80
(Добавление от  11:32 - 7 Авг., 2003.)
ЦитироватьНафига я от командировки отказался...
Тебя предупреждали, что плохо не будет :D
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

Понимаю, что вам ближе и до дома, вероятно, доберетесь без приключений :D, но пивом можно имхо где угодно затовариться, имхо нескучный сад лучше загазованной Октябрьской... там и прилечь если "укачает" можно и ментов не очень много имхо.. мда..
Пусть будет выход из М парк культуры который ближе к садику (не помню который) По-моему, как раз кольцевая?

(Добавление от  14:48 - 7 Авг., 2003.)
да, прикольно я себя описал :lol: :lol:

Keeper Garrett

Надо определиться точно. Я не большинство, мне пофик, решайте сами куда.
(Отредактировал(а) Keeper Garrett - 18:26 - 7 Авг., 2003)

UL

ЦитироватьПонимаю, что вам ближе и до дома, вероятно, доберетесь без приключений , но пивом можно имхо где угодно затовариться, имхо нескучный сад лучше загазованной Октябрьской... там и прилечь если "укачает" можно и ментов не очень много имхо.. мда..
Пусть будет выход из М парк культуры который ближе к садику (не помню который) По-моему, как раз кольцевая?
Так какая нафиг разница. От Октябрьской ближе до Нескучного сада и ло Парка Горького. Парк Культуры чего-то я вооще не помню...

Давайте лучше в середине метро Парк Культуры. В центре зала на кольцевой. в 18.30. завтра (8-го).
Итак пока четверо...
Ничто не имеет значения, только цель.

Keeper Garrett

Ага ... Завтра, Парк Культуры, центр зала ... Меня зовут Митя, я ростом под 177 см, темные волосы, синие кеды, серые штаны, куртка черная колинз, с капюшоном.

UL

Отлично, я буду подходить с линейкой мерить и спрашивать: " Ты не Митя?"
Про внешность понял. Моя внешность тоже остается неизменной (см. выше).
Думаю можно общаться и по никам.
Хотя Гуа верно заметила, что у Вас сокращения от ников весьма проблематичные: "Keeper Garret, вы не передадите мне стаканчик с пивой, плиз!"
Ладно после третьей ясно будет... :lol: :lol: :lol:
На кольцевой.
(Отредактировал(а) UL - 23:08 - 7 Авг., 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper


ndk


Elder keeper

встреча была оченно приятна :cheesy: :cheesy:
Посидели в парке "музеон" рядом с ЦДХ, пили пиво, разговаривали обо всем (ну, и о Thief. ессно), узнали друг о друге много интересного.
Очень хорошее место для будущих встреч этот парк.
вообще, можно встречаться с периодичностью ~раз в месяц.


Guakamayo

Да, все мило шутили, обсуждали все подряд (даже политику, историю России, господина Гордона и всякие другие игры, в которые гамимся)...
После таких вот встреч в голову и приходят всякого коммунистического происхождения лозунги, типа "Thief объединяет разных людей" и все такое.
Душевно все прошло, да и место неплохое...парк со скульптурой, да и все под боком :). В ближайшее время выложим фотки со встречи.
Всем из мною увиденных баааашой привет :)
sic transit vita

Elder keeper


UL

Энди, будет, только у меня три дня Нет отсутствовал, а сейчас всяческие перестановки на работе. Чуть позже...
Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

Весь в ожидании фоток.:cheesy::cheesy::cheesy:
P.S. Жалко меня с вами не было.:cry:
P.P.S. Это надо же как "подфартило"с винтом! И главное во время...:(
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.