Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Я не очень хороший фотограф, вернее совсем не фотограф, так что, то что более менее прилично выглядит. Остальное для участников встречи... :))))
http://thief-ru.narod.ru/images/Photo0001/default.htm
Крайне советую из-за тормознутости народа.ру сразу перейти в предпросмотр.
(Для не очень продвинутых юзеров) В правой части баннер народа загораживает управление, так что желательно его бы убрать. Выйти - красная кнопка в правом верхнем углу, или Alt+F4.
(Отредактировал(а) UL - 0:52 - 12 Авг., 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Оччень жалко, что меня тама не было. Я прохлождался на даче;) Надеюсь, в следующий раз буду на месте.

Guakamayo

Мдя... надо написать пояснения, я думаю... Та тенистая беседка - место нашего пристанища на время, Вы могли определить это по определенному количеству бутылок пива, стоящих на лавках этого гостеприимного приюта...
Последняя же фотография запечатлела нас (кроме Вивека) рядом с Бу - ра - ти - ной!!! По-видимому, этого деревянного уродика сотворил гений Церетелли еще в младенчестве, а потом, за ненадобностью, бедняжка был списан в парк...
В общем Вивек оказался не слишком самокритичен :)
(Отредактировал(а) Guakamayo - 9:49 - 12 Авг., 2003)
sic transit vita

Elder keeper

а имхо нормальные фотки. Ну, можно потом сделать персональные, a la Credits к Thief1 (на следующей встрече, нужен хотя бы один балахон из грубой ткани) :).  Думаю, в следующий раз нас соберется больше.

dSpair

Ага, еще бы понять, кто там есть кто...

Guakamayo

у меня есть черный балахон с капюшоном, но он не всем придется в пору... ну дык не важно...
Кто есть Who? спрашиваете...
Слева направо на фотке, где нет меня: Elder Keeper, Keeper Garrett всех радостно обнимает, UL (высокий и рыжий)
Ну а старушку Гуакамайо там можно отличить от остальных, это понятно...
Чем больше народу, тем лучше, имхо встречи в реале сближают...
оффтопик: ой, болят мои зубы, и вообще я серая тучка, никому не пожелаю заболеть простудой летом... бедный Маугли, сиречь Вивек :)
sic transit vita

voron

The Wayfarer Ого! У вас там нескучно! Evanescence, говоришь, приезжает?.. Неплохо... Эмми Ли и правда милашка, а "Bring Me To Life" действительно хитовая вещь..
А у нас Nightwish 26-го только :(((...  И я в таком же меньшинстве, как и дружище DonSleza4e... :embarassed:

dSpair

И чего там на Nightwish делать? Опопсели уж давно... Вот Masterplan - это сила.

Elder keeper

В каком стиле играют Masterplan? И в чем смысл слова "опопсели"? :D.
Вот, Тиамат, говорят, тоже опопсели - играют 97 -99 ~ под Depeche mode (хотя лучше последних, имхо, несравнимо), модный звучок, электронные прибамбасы. Если сравнивать с black-ушными Clouds`92 или Astral Sleep`91, то - да. But who cares?

(Добавление от  12:49 - 13 Авг., 2003.)
несмотря на года, Tiamat и сейчас живее всех живых :D :D (концерт в Москве был весной)

dSpair

ЦитироватьВ каком стиле играют Masterplan? И в чем смысл слова "опопсели"?
Masterplan - новая немецкая гурппа, состоит из бывших участников Helloween,. Gamma Ray, играют в стиле power-speed-melodic metal, очень качественно и просто приятно слушать. И вокал отличный. Приезжают к нам в октябре, будут вместе с Арией и Helloween.
Опосели - в смысле уже давно зациклились на идее женского вокала и не выдают абсолютно ничего нового с момента выхода первого альбома. Однодневка.

Guakamayo

Господа, Вам не кажется, что это должно быть написано в совсем другой теме?
sic transit vita

DonSleza4e

С музыкой - в соседнюю тему.
Фотки понравились, и почему-то я сразу же правильно определил кто-есть кто.
Правда долго не верилось, что Вивек та выглядит.
А вот Гуа очень оказалась похожей на ту Гуу, которую я себе преставлял :)

dSpair

Не знаю, я, когда увидел дяденьку с усами, чуть со стула не упал:D В смысле - совершенно не ожидал такого;)  

DonSleza4e


Guakamayo

Какого дядьку с усами? Это не мой муж, это чужой... окститесь, братья! Мой был с утра брит, хотя к вечеру могли усы и отрасти :)
Да, наверно по всем моим постам моя моська вылезает, т.к. все говорят, что именно такой и представляли... что конечно, не может не радовать
sic transit vita