Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Ну, раз так то и я тоже свою выложу.
http://dark-thief.narod.ru/
Тут две фото, надеюсь на первой меня никто не спутает.:lol: :lol:
Свободный странник..............

DonSleza4e

Хе-хе... Это ж какой ты хвостатый и...  хищный в 99 году :)
Это твоя тачка? Круто!
Или нет? Надпись-плакат слева Huindai или как там ее немного выдает...

Elder keeper

давайте в 18.30 - раньше вряд ли смогу! И не в метро, а лучше на выходе из кольцевой (т.к. машина). OK ??

Force

а-а-а, а раньше не судьбы была сказать, всё я не успел! Ждал ответа ждал - и ни фига!!!

Guakamayo

Люди!!! Вы чего, мы же ждем кипера Гаррета, что мы все откладывали-то! Мы с Вивеком уже не успели, он на работе, а я с переводом копалась... мож в пятницу? Как Вы?
Сорри,  Elder keeper, I'm so sorry, вот не договорились ведь, а Вы прождали нас всех наверное
sic transit vita

UL

Есть мнение, и не только мое, что встречу лучше перенести на воскресенье 31 августа... Время и место те же...
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

мл-и-и-и-н! Я то в конце-концов таки успел почти в 18 нуль-нуль :), ждал внутрях метро до половины, потом ждал еще 15 мин снаружи. :(
А я так понял, что KG к этому дню приедет как раз...
Ну ладно, это был тренировочный день :D :D.  
Давайте лучше в пятницу!! Да, и с каких пор меня стали на "вы" :confused: ?
Не такой уж я и старый..:D
Вот аргументы за пятницу:
в субботу после не  будут напрягать на работе;
в субботу после можно быдет выспаться;
в субботу после никто не будет интересоваться малость .. уставшим внешним видом;
пятница, конец дня - самый лучший момент для расслабухи в предвкушении выходных;
утро 1 сентября, как помнится, добрым не бывает никогда, тем более Пн;
в субботу уезжаю на дачу ;)
В общем, кто за - поднимаем blackjack-и

Guakamayo

тогда Вивек приедет только после 9, у него работа типа, а так все нормально...
Кстати, где этот отдыхающий товарисч, пора бы уже и в онлайн выбираться
sic transit vita

UL

Есть мнение, и не только мое, что встречу лучше перенести на воскресенье 31 августа... Время и место те же...
Аргумент? Последний день лета.
Ничто не имеет значения, только цель.

Guakamayo

Итак, народ, на всякий случай... Вивек сегодня, т.е. в пятницу приехать не сможет, даже если бы хотел (на работе нет инета), я же уезжаю в родной дом дня на два без инета, так что - тоже без меня...
Но что самое интересное Кипер Гарретт так и не появился - придется вам без него :(
sic transit vita

Force

А что тогда ехать? Если ехать то всем!!! А то что вдвоем, чтоли получается? Плехо!

Guakamayo

Вот так вот нехорошо получилось... планы были наполеоновские... а сейчас у всех работы-учебы, так что с трудом наверное выберемся.
Да и где Кипер Гарретт интересно? Он тут всем наобещал всяких там ништяков в виде "Джа", ан нет его.
Но все же, возможность приветствуется.
sic transit vita

DonSleza4e


UL

Аллё, НАРОД, аллё!!!!
Кто там свободен в нынешнее воскресенье?

Ничто не имеет значения, только цель.

Force