Отлетаю в рассадник всего

Автор Lao She, 26 августа 2005 01:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lao She

Xionus, с Тайваня новостей никаких нет. У вас известно что-нибудь?
秀才不出门,便知天下事

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Lao She, отбой - тайванька вернулась сразу после ихнего Нового года, успела до всяких карантинов. Просто у нее была последняя, четвертая попытка сдачи трудного экзамена в универе, это она так концентрированно к ней готовилась, что даже не отвечала на сообщения подружек. Ну хоть не зря - сдала.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lao She

Xionus, слава Богу! Привет ей из Пекина. И, вообще, берегите там себя. В Китае ситуация постепенно нормализуется, а что будет в Европе, пока трудно сказать.
秀才不出门,便知天下事

Lao She

Кстати, вчера стало известно, что в Китае от вируса излечился дедуля, которому недавно исполнилось 100 лет.
秀才不出门,便知天下事

Xionus

Цитата: Lao She от 09 марта 2020 06:54:23
берегите там себя
Мне вот родственники из России (где всего 15 заболевших, ха) то же самое советуют, а я задаюсь вопросом - как бы еще это сделать?  ;) Маски и дезинфицирующая жидкость в аптеках давно расхватаны, в магазинах массово скупают сахар, муку, подсолнечное масло, крупы, консервы.
Цитироватьчто будет в Европе, пока трудно сказать
Вот-вот, потому и надеюсь, что буду послезавтра заливать с корешем в Амстердаме грусть-печаль чем-нибудь весьма горячительным  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
Чаем с малиновым вареньем. Говорят, для профилактики самое то - вирус мрет от температуры 45-50 градусов.

Xionus

Я и так пью только чай - мы все трое пьем его. А варенье зачем? Малина же - потогонное средство.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 09 марта 2020 10:29:02
Маски и дезинфицирующая жидкость в аптеках давно расхватаны
Маски все равно не спасают. Размер ячейки даже самой хорошей маски - 300нм, а размер короновируса в среднем - 100нм, в некоторых случаях - даже 20нм.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Как-то мы плавно сместились из Поднебесной в Дойчланд - теперь она рассадник всего?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Ну пока вроде как итальянцы главные рассадники =). А прозрачные границы в Европе только дело усугубляют.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Скорп, не сглазьте насчет границ - мне послезавтра в Амстердам надо позарез, плевать, чего там - корона или макарона, где я еще кореша увижу и тем более смогу выпить в спокойной обстановке?  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Ну, если будет спирт, риск будет минимальным  :cool:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lao She

     Вчера впервые за два месяца попал в нормальную пекинскую автомобильную пробку. Сижу, выключив двигатель, курю (ой :embarassed:) и думаю: А ведь жизнь-то налаживается :up:
秀才不出门,便知天下事

Maxim

#689
[off]
ЦитироватьА ведь жизнь-то налаживается
Ага, самое время вспомнить истоки своего появления на этом форуме и хоть раз написать по тематике сообщества. Миссии пройти какие-нибудь ради разнообразия. Тем более что и жизнь вон налаживается. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...