Консоли и рояли

Автор Vorob, 02 апреля 2010 04:23:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

#30
Цитата: Alex-X-x от 06 января 2011 17:04:16
де? А готику 1-2, а добрый Operation Flashpoint, и в конце концов Арма 2, тоже под консоль идут? Не собираюсь я из-за игр на однодневное прохождение, покупать плазму с приставкой.

Однодневное прохождение, wtf? По длительности прохождения приставочные эксклюзивы ничем принципиально не отличаются от пц эксклюзивов. А по replayability бьют их в общем, как правило в приставочных экзах больше фишек напихано стимулирующих к перепрохождению. А каково качество дизайна экзов.... на пц сейчас такого не встретить! Heavy Rain, MGS4, God of War 3, Demon's Souls, Siren, Uncharted 2, Valkyria Chronicles, Little Big Planet (xboxа не имею)- пальчики оближешь.

И я надеюсь понятно что 90% игр выхдящих в наше время на пц выходят и на приставках.
Повторяю, игра на большом экране сидя в кресле или лёжа в кровати без никаких клав и мышек и патчей и замен ОС и видеокарт даёт новое качество "играния".

Цитировать
Много ты ли модов можешь поиграть к играм на консолях?
К играм на ПК выходят порою замечательные моды, полностью меняя игру/улучшая, я например могу месяц играть в туже готику 2, к ней вышло много модов, которые интересно поиграть. А что мне может предложить твоя приставка?

Модов мало, а вот допов официальных много.

Vorob

#31
А по replayability бьют их в общем, как правило в приставочных экзах больше фишек напихано стимулирующих к перепрохождению.

Чем более консольная игра тем, обычно, глупее там фенечки и методы. Типа пройди 10 раз игру и получи новый костюм. Пройди без сохранений и получи альтернативную концовку.
Но вообще это проблема современных игр в целом. Сейчас мало игр, на уровне дизайна, дают возможность нелинейного прохождения.
Heavy Rain - ебаный квест, жми кнопки изредка и ок. Эээ? God of War 3 - ебаный слешер, как какой-нибудь поганый девел мей карай, черт возьми, это не игры, а так, помеситься после работы и забыть. Это как сравнить, скажем, побег из шоушенка и аватар.



242

#32
Цитата: Vorob от 06 января 2011 20:41:05
Heavy Rain - ебаный квест, жми кнопки изредка и ок. Эээ

Всё равно что назвать любой тайтл и сказать - это просто ебаная игра. Да квест, но КАКОЙ. Взрослый триллер и потрясающий по кинематографичности и погружению, а игра актёров какая. И если точнее, это таки не квест, а интерактивный фильм.

Цитировать
God of War 3 - ебаный слешер, как какой-нибудь поганый девел мей карай, черт возьми,

На масимальном уровне сложности плопробуй пройди который откроется полсе одного прохождения. И етот слешер превращается в практически в интереснейшие шахматы - приходится просчитывать всё до мелочей. Тоже самое было в GoW1/2. Это шедевры, достаточно на оценки посмотреть и сколько люди их перепроходят.

Shadowhide

#33
словоблудие ! !! !! словоблудие !! 

:up:

Vorob

#34
Взрослый триллер и потрясающий по кинематографичности и погружению, а игра актёров какая. И если точнее, это таки не квест, а интерактивный фильм.

Самое печальное что может стать с игрой.

Alex-X-x

#35
эх, всетаки консоли видать, съедают мозГ, эти DLC вместо модов, были и раньше, их еще Addon называют вообщето, правда эддон обычно гораздо больше, а длс, кусок не попавший в финал, давайте радоватся кускам, высеренных разрабами, потому-что издатель требует как можно скорее выпустить игру, а все доделать в финльный билд не получается. Моды это немного другое.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

#36
Так, перевозим весь мусор тему "Консоли и рояли".

winter cat

#37
ЦитироватьИ я надеюсь понятно что 90% игр выхдящих в наше время на пц выходят и на приставках.
TDS делался под приставку. И что? Отсуствие воды, верёвок, меча, ограничение на пространство и самый низкий рейтинг среди Thief-ов.
ЦитироватьТак, перевозим весь мусор тему "Консоли и рояли".
И кормим назойливую муху.

Vorob

#38
TDS делался под приставку. И что? Отсуствие воды, верёвок, меча, ограничение на пространство и самый низкий рейтинг среди Thief-ов.

Потому что сиф, как и деус 2 перехватили в последний момент и под хбокс его точили тупой дубиной, отсюда столько косяков. Сейчас игры совсем не так делаются.

Alex-X-x

#39
нуда, 300 человек, дрочатся над одной игрой.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DimaS

#40
[off]Х-бокс взял бы только из-за Halo. Надеюсь, что после ухода от мелкомягких, разрабы удивят чем-нибудь вроде Марафона. Хотя и Миф 1,2 мне тоже нравятся.[/off]

Vorob

DimaS

Издеваешься? Игра полнейший кусок дерьма, что 1 что 2 что 3... Консоль у меня есть, так что знаком не по наслышке.

Alex-X-x

я тож не допонял, что так люд по Halo прется, меня ни грамма не цепануло
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Т.е. я понимаю там мгс, или год оф вор, игры стильные, зрелищные, просто мне не интересны. А хало это третьесортный шутерок с нищенским дизайном уровней и скучным сюжетом. Только музыка там хороша.

DimaS

Ага, музыка http://www.youtube.com/watch?v=Kbr7Ba1txz8&feature=related - первое, что вызвало у меня интерес. Я играл немного в первую часть и мне понравилось ограничение на 2 ствола, рукопашный бой, возможность стрелять и одновременно бросить гранату, довольно сложные противники (Элиты - если играть не на легком уровне конечно). Во второй половине игры все скатилось к корридорному шутеру, но все же атмосфера у игры есть.
А, еще трейлеры у них то что надо http://www.youtube.com/watch?v=XRMUYpH7bQk&feature=player_embedded