Консоли и рояли

Автор Vorob, 02 апреля 2010 04:23:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Если любишь играть и, что самое главное, позволяют финансы, то нужно иметь и комп и приставку. Бред поклоняться чему-то одному. Ибо есть разные игры и разные платформы. Мне финансы не позволяют купить приставки (2+вий) и содержать в нормальном состоянии комп. Поэтому выход для меня один - играть на рояле.
То Vorob
Судя по твоим постам тебе поднадоела приставка и теперь ты любишь и консоль и рояль :). Или я не прав? 
ЗЫ: а вообще игр в диапазоне от середнячка до шедевра на ПК выходит уйма. Их играть не успеваешь. А если бы была приставка ...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob



Эт самое, забыл вас уведомить, что я, как и с пс4 ранее, стал невольным обладателем пс5. Какую-нибудь мысль напишу попозже, а пока фоточка.

Xionus

Зенки жуткие - как у маньяка в комиксах  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Зато дверь норм запилил))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

[off]И правда, я только что заметил - дверь прямо как в мультфильмах. Это теперь в Москве так модно в семьях с хорошими доходами, да?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Что вы такого особенного узрели в этой двери? Ну разве что наличники смешно прибиты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

#51
Я чет не понял что с дверью не так? Вообще я дверь выкинул как заехали, а когда дочка родилась дверь резко понадобилась. Ну взяли что дешевле и все, не представляю какие эмоции может вызвать эта дверь, по-моему она самая обычная.

Xionus

[off]Такая вот, как в дешевых диснеевских сериалах с убогой графикой - шизоидно-трапецевидная?  :confused: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Мне все равно нужна пояснительная бригада. Дверь закругленная должна быть чтоль?)

Zontik

Перспективные искажения и заваленный горизонт, видимо.
А ты думал, что себя снимаешь с консолью? Ну так ты думал неправильно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

BenDer

Цитата: Vorob от 11 мая 2021 11:13:58
Мне все равно нужна пояснительная бригада. Дверь закругленная должна быть чтоль?)

Ага, вот такая ;D


Flora

Гы. Только сейчас заметил. А круглая дверь-то просто к стене прислонена. Её ить на петли не повесишь!  :lmao:

false

Если сделать большие петли по типу тех, что ворота держат то вполне.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

false

Никогда не видел круглых ворот. :devil:
Дык там можно только в одно место прикрепить одну петлю, ровно в том месте, где края соприкасаются, иначе закрываться не будет. А на одной петле такая дверь не удержится.

false


Вот что то подобное я думаю можно применить.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...