Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Вот-вот, впору задать вопрос в теме"Викторина по FM"  :cheesy:

elvis

Цитироватьхоть раз оно для чего-то было нужно.
не, ну как... в ОМ, пропатченной до 1.18 ей есть применение. Да и в некоторых ФМ, бывает, надо принести кому-либо (в худшем случае - на могилу)
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Про ОМ речь не шла (хотя и там у меня ни разу не получилось ее применить, но по крайней мере читал о том, как это делать). А FM с целевым использованием Росинки мне как-то ни разу не попалась.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Chernojar

А есть кто-нить, на АК?(авторский комикс)
А то я не видел пока. Было бы неплохо, если бы там выкладывались комиксы про Гаррета.
Всего хорошего

winter cat

Morgil
У тебя прям стишок:

А есть кто-нить, на АК(ака)?
А то я не видел пока.
Было бы неплохо, если бы там
Выкладывались комиксы про Гаррета.

Shadowhide

Цитата: Zontik от 06 декабря 2010 09:46:03
Про ОМ речь не шла (хотя и там у меня ни разу не получилось ее применить, но по крайней мере читал о том, как это делать). А FM с целевым использованием Росинки мне как-то ни разу не попалась.

[off]блин ну неужели after dark настолько уныла ? :no: или просто почти никто не играл [/off]

Zontik

1. Если я не играл - это еще не значит, что никто. По крайней мере, ветка вроде есть с таким названием? Кто-то ведь писал туда?
2. И почему уныла?
3. Обязательно сыграю, но не сейчас.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chernojar

Winter Cat
[off]Ага, поэт прям)[/off]
Всего хорошего

Shadowhide

[off]да нет,просто на ттлг не так давно создали тему где чел искал миссию в которой нет боёв,и большую часть времени нужно разгадывать загадки
я надеялся что кто-то вспомнит after dark,но никто её так и не вспомнил.Какой из этого можно сделать вывод ?[/off]

Zontik

[off]У людей короткая память.
Я вот, например, только сейчас вспомнил, кто ее автор.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

bessovestny


clearing

Не плохо  :up:  :yes:
"B" значит Bafford?

LongShad

[off]Где-то я уже видел такое[/off]

Поглядите на лук Гаррета  :up:.
Замечание - не длинноват ли большой палец на левой руке стражника? Я тоже такой хочу.
А, вспомнил - лицо Гаррета слишком напоминает NightBlade.

bessovestny

clearing, да, это что-то вроде гвардейца Баффорда, которые в первой части вместе с лордом уехали на охоту.  :biggrin:

LongShad, палец укоротил немного.