Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Арт слева суперский  :up:

clearing


LongShad

Too late, i already see it.
А где старик с кинжалом?

DimaS

А в чем фишка? Где творческая составляющая?

clearing


Zontik

Я-то думал, это шкатулки под Палех.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Думал сын уроки делает, а он оказывается рисовал: http://i.imgur.com/WkozD.jpg

Zontik

FM замышляет?
В правильном ключе воспитываешь, молодец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

clearing, весьма занятная карта  :yes: Вот только правильнописание в имени нашего возлюбленного протоагониста слегка подхрамывает, или его так зовут в этой вселенной?  :biggrin: А кто или что такое "завсел" и "соботы"? Требую перевода!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

маляр

Ого! Миссия глобальная. А интересно было бы побегать по ней. Наверное и примерный сценарий тоже есть, к такой-то подробной карте! хочу к индейцам и вождю обезьян...

Меня всегда поражала способность авторов ФМ придумывать планы локаций. Вот фантазия у человека)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Lolkab

[off]А что там. Построил комнатку, рядом ещё комнатку, а если ещё балкончик.. и лесенку.. а потом бац - а шо это такое у меня вышло о_О? А что, круто, пущай будет  :biggrin:[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

ЦитироватьВот только правильнописание в имени нашего возлюбленного протоагониста слегка подхрамывает, или его так зовут в этой вселенной?
Сколько раз ему говорил как правильно пишется "Гарретт" :)
ЦитироватьА кто или что такое "завсел" и "соботы"?
Завал, роботы.
ЦитироватьНаверное и примерный сценарий тоже есть
О! Там такой сценарий! Мне и не снилось :)
ЦитироватьА что там. Построил комнатку, рядом ещё комнатку, а если ещё балкончик.. и лесенку.. а потом бац - а шо это такое у меня вышло о_О? А что, круто, пущай будет
Lady Rowena примерно так и делает миссии, сначала строит, строит, а потом и всё вырисовывается.

Lolkab

Цитата: clearing от 11 февраля 2011 11:54:09
Lady Rowena примерно так и делает миссии, сначала строит, строит, а потом и всё вырисовывается.
Похоже, я буду ещё одной такой XD
Всё никак не попробую её миссии.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

маляр

ЦитироватьО! Там такой сценарий! Мне и не снилось :)

О, пожалуйста, запиши для истории!
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Zontik

В тему "Идеи для FM".
Кстати, карта совершенно не выглядит детским творчеством. Вполне себе нормальная карта.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место