Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dront

Полагаю, это может стать первой ФМ для Open DarkEngine :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."


DimaS

#1052

Вот как бы симпатично нарисовано  :up:, но все убивает штамп. Женщина если даже она вор и пошла на дело все равно должна посверкать своими сиськами прелестями  :down:

Schelfia

DimaS, ты уж на этих барышень бочку не кати. Они хоть как-то приодеты, в отличие от других воительниц  ;)
Но я в таком прикиде, как у Заи, точно бы змерзла как Маугли=)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

DimaS

Дык я не на барышень, а на мужское представление о барышнях.  :littlecrazy:

Lolkab

Да с такими ж сиськами прелестями не наворуешь как-то :biggrin:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

маляр

Первые дыве картинки красивые. И барышня на одной из них очень даже прилично оделась, разве что декольте будет во тьме ее выдавать

а глдя на вторую... за барышень обидно!

Lolkab, прелести делу не помеха, а вот шлеф за какой-нибудь крюк зацепится
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Lolkab

ЦитироватьLolkab, прелести делу не помеха
Да с ними не побегаешь сильно )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Clopik

#1058
Народ, да ведь эта Зая - инвалид! Вы посмотрите, ее правое плечо развернуто, мы его не видим. А правую грудь видим  :suspect:  То есть, судя по пложению грудей в пространстве (прости господи!) правое плечо должно находиться где-то рядом, где начинается капюшон... Одно из двух: либо у нее так сильно перекошена грудная клетка, либо... правая грудь НАМНОГО больше!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

маляр

Clopik, это от перевязи, которую она, я думаю, часто надевала через плечо... да и другие части тела не совсем в порядке. Но, вообще-то, нельзя в фанарте придирать к анатомии!
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Martiy

Цитата: маляр от 14 февраля 2011 01:10:43нельзя в фанарте придирать к анатомии!
Это еще почему? То что он фан-арт еще ни о чем не говорит и один и тот же человек может рисовать как в свое удовольствие так и по работе. Так что на самом деле главное тут или человек знает анатомию, либо же он ее не знает.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing


DimaS

 :up:
ИМХО один из лучших  :yes:

Clopik

 :up: Клаасс!!! Кого-то напоминает, ну да это не важно. Отлично!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Martiy

#1064
Скучно дома на печи, на рыбалку чтоль пойти? :embarassed:

Типа пиксель арт, мой ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.