Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Schelfia

Ох, маляр, он, кажется, скончался. Посмотрела рисунки на deviantART, так автор пишет:"..the passing of a Hammerite Saint.."  :\
Shadowhide, это, кажется, тот чувак, которому официально разрешили поставить в вольвухе печку. Из-за невиданных морозов. И чем тебя зацепила этой редкой красоты вещь(вместе с хозяином)?=))) Не выпендривался бы с причёской, так и печка б не понадобилась.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Xionus

#1186
Не знаю, стоит ли это считать фэн-ворком, но просто очень хочется упомянуть одну вещь. Слыхали ли вы, о братья и сестры тафферы, про такое:

http://www.nehrim.de/indexRV.html

Наверняка многие, кто, как я, неравнодушен к "Обле". Проект-то уже весьма старый, все уже поиграли в локализованную ребятами с bethplanet.ru версию. Но дело в том, что русский патч сильно устарел и кое-какие квесты так и остались в нем висящими, что меня совсем не устраивало. Но так как немецкий я чуть-чуть понимаю  :biggrin:, то скачал самый свежий ихний патч и вот уже там... Ладно, увлекся, ближе к делу. Вы (те, кто пробовали в это играть) наверняка заметили, сколько там знакомых имен: тот же канцлер Баратеон (есть одноименный персонаж в "Игре престолов") или охотник Торбен (этот, похоже, особо любим среди немецких геймеров, они его втыкают даже в литературные фэнворки  :yes:)
Но больше всего меня умилил другой персонаж, который появляется в моде для Nehrim под названием Wuestensiedlung Bara Suul (Пустынное поселение Бара Суул). Сложно, конечно - мод для конверсии, тем более любители беседки, отыграв основной квест Nehrim год-полтора назад, наверняка сейчас рьяно исследуют самую северную провинцию Тамриэля, это я вот только-только добрался до этих чудес. Но ладно, вот такая книжка:


Если кликнуть по ней, сразу бросится в глаза знакомое имя  :bigsmirk: Для заинтересованных - сырой перевод:

ЦитироватьЭто история Карраса - ужаса пустыни.

Однажды между племенами песков разразилась война, каждое племя желало абсолютного господства. Но силы воинствующих распределились так, что никто не мог взять верх. Каррас, могучий воин племени балу, захотел положить этому конец. Он воззвал к властителю Преисподней, дабы тот поддержал его в бою.
Владыка Мира мертвых услышал Карраса. Но сделал он это тоже не без собственной выгоды - Каррас должен был ему взамен тысячу душ. И Каррас согласился.
Под предводительством Карраса племя балу побеждало раз за разом. Когда больше никого не осталось и балу господствовали над всей пустыней, владыка Преисподней потребовал свою дань.
Каррас отказался и был проклят за это. Темная сила принудила его уничтожить свое собственное племя, пока наконец он не остался один.
Одиночка, над которым довлело темное проклятье, скитался по пустыне с единственной целью - убить каждого, кто ему повстречается, пока группа людей не покончила с этим. Карраса заманили в ловушку и он был схвачен жителями деревни Карабеш. Но при вынесении приговора Каррас проклял эту деревню - ни один человек больше не будет жить здесь.
Каррас был повешен, а его меч унесли в пустыню и спрятали там. Его останки похоронили на маленьком островке к западу от деревни.

(Дальше неинтересно  :))

А вот и сам воин пустыни - в профиль:


и в фас:


Убить его ничего не стоит примерно на 35-м уровне, особо ценного при нем тоже ничего нет. А автор мода, раз уж так прикололся, мог бы дать ему в качестве оружия стальной боевой молот, а не какой-то тупой серебряный топор  :\
Хотя, может, открыл Омэрику и все про это давно знают?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Schelfia

Про мод этот знаю, но не играла пока. Немецкий, опять же.. Xionus, думаешь не совпадение? Может, просто дань любимой игре? И ещё: "..Каррас должен был ему взамен тысячу душ.." А он взял и отказался- странновата для Карраса такая модель поведения.  В мире Thief-а он особо не церемонился. Как вариант: в Обливион он попал Уже Потом. И отказался под гнётом душевных мук (вдруг проснулись). Итог закономерен и ужасен. Выбора в итоге не оказалось. Нечего было метаться, и так столько всего навалял..
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

DJ Riff

Может, всё проще?

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Schelfia

DJ Riff, я-то этого анимешного Караса отпихивала :), но он в самом деле более популярен, чем наш Каррас. Так что, скорее всего тут ты прав. 
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Xionus

Цитата: Schelfia от 13 марта 2012 23:33:59
скорее всего тут ты прав.
А вот и нет, Каррас из Thief-вселенной пишется с двумя "r" - Karras, точно так же как у автора этого мода, а анимешный демон - с одной. Это очень существенно  ;D
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing


Schelfia

clearing, класс! Прямо как живой. Ну и рожа у него, однако...
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Zontik

Нет, с таким лицом ему надо рясу носить, в крайнем случае - сутану, но уж никак не форму швейцарского гвардейца.
И почему, ради Строителя, на нем шестерни?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Writer

Клаасная моделька и неплохой дизайн, но блин, при всем уважении, это НЕ Хаммерит =А=
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Writer


...и тогда я понял, что совмещать пикселизированный лайн и покраску кистью в таком виде не самая лучшая идея
[off]я не знаю зачем я это тут постю лол  :fly:[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Zontik

А что он такой грустный? Опять дубинку в начале миссии не дали?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Да он же слепой, вот и грустный.

Writer

Цитата: Zontik от 28 мая 2012 09:47:55
А что он такой грустный? Опять дубинку в начале миссии не дали?
Видимо так. А с одним мечом и луком (без стрел, что характерно) как-то не весело. х)
Цитата: Soul_Tear от 28 мая 2012 21:50:42
Да он же слепой, вот и грустный.
Почему слепой? О_о
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Writer

Это называется "угадай персонажа" XDDD

"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора