Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

The South Quarter от Dominus:

BenDer

Красявошно) Готем-сити почему-то напоминает)

Soul_Tear

А есть такой же в хайресе? На рабочий стол бы засандалил.


Soul_Tear



Xionus

Чудный лес  :up: С каким удовольствием побродил бы по нему со товарищи-язычники!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zoro

Для них такие леса привычны. Удовольствия им это явно уже не доставляет. Совсем...

Kolsy

неплохой лес, как раз для язычников.

Xionus

Цитата: Zoro от 15 января 2013 12:13:07
Для них такие леса привычны. Удовольствия им это явно уже не доставляет. Совсем...
[off]Ну это им не доставляет (в чем сомневаюсь), но я-то там еще не был  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zoro

[off]Xionus, съезди туда. По грибы :joke:[/off]

Soul_Tear

Потрясающий лес, вот чего я хочу добиться в своей фм. А пока на рабочий стол :up:

Цитата: Zoro от 15 января 2013 12:13:07
Для них такие леса привычны. Удовольствия им это явно уже не доставляет. Совсем...

С чего ты взял? Я всегда с удовольствием брожу по лесу с гораздо более скромной флорой.

Zoro

Язычников ведь не поймешь. Кому-то из них по-любому надоели эти леса. Видят их каждый день, живя в своих лачужках...

Xionus

Цитата: Zoro от 16 января 2013 15:53:49
Кому-то из них по-любому надоели эти леса
Тот, кому надоел лес и он использует его дары для собственных низменных целей - уже не язычник, подлежит немедленному изгнанию и вечному забвению  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing