Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

ЦитироватьЧто тогда, дедуля?
+10 к обаянию тебе ничего не говорит? ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: clearing от 23 мая 2013 09:12:18


дура,насмотрелась трейлеров к вор4 и косплеит !!!!1
каноничный Гарретт никогда не носил марлевую повязку !

UL

Больше того скажу, Гарретт до Thi4f был мужского пола и гетеросексуал.
В Thi4f уже не знаю, вполне возможно, что она и права.
Ничто не имеет значения, только цель.

hard thief kyd

Цитата: ReddeR от 23 мая 2013 14:00:10
Дедушка был бы рад встретиться с таким Гаретом в темном (можно не очень) переулке
Так, я не уверен но здается мне что ReddeR хотел бы.. как бы это выразиться.. осадить ее столицу. Ну тоесть взять ее Берлин. Ну или ввести свои войска на ее территорию. Проветрить ее палаты. Развести костер в ее пещере. Отправить своего посла в ее дворец. Разведать своим зондом глубины ее космоса. Бросить якорь в ее бухте. Погрузить свой черпачок в ее кашу. Отведать ее пирога. Ну короче вы поняли.

ReddeR

hard thief kyd
:yes: Я теперь спать не смогу спокойно... :lol:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

[off]Все последние посты, начиная с картинки, надо переместить в мужской отдел  :lol:[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DimaS

Цитата: Xionus от 23 мая 2013 10:12:04
Гарретт сменил пол или дамочка специально вырвала себе глаз и пробрила бровь (не забыв при этом подвести реснички)?  :biggrin: Но стильно, стильно, видно фанатку  :up:

Ну где же там стильно???
Молнию на кофте хоть бы замаскировала. По поводу пола - пухлая женщина Гарретт уже была тут. http://tavington.deviantart.com/art/Thief-II-Garrett-Cosplay-195519433


Kolsy

ЦитироватьПо поводу пола - пухлая женщина Гарретт уже была тут. http://tavington.deviantart.com/art/Thief-II-Garrett-Cosplay-195519433
какой кошмар. та сверху, по сравнению с ней просто красавица, хоть и с разными глазами.  ;)

Xionus

Цитата: DimaS от 25 мая 2013 04:26:43
Ну где же там стильно???
Молнию на кофте хоть бы замаскировала.
А вот в этом-то и стильность - своим замаскированным под Гарретта личиком со вставленной линзой и бритой бровью и совершенно незамаскированным всем остальным она как раз показывает, что ей нравится серия Thief, так что она даже готова слегка преобразиться, но оголтелой чумачечей фэнкой не является  :up: И сравнивать эту девушку с особой на приведенных фотографиях - полный абсурд, "пухлая дама" в воровском прикиде выглядит нелепо, если не отвратительно, никаких положительных эмоций она тогда у меня не вызвала.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Freya

Будьте честны, всё решили сиськи )))
Ах, о чем теперь говорить...

DimaS

Цитата: Freya от 27 мая 2013 23:29:33
Будьте честны, всё решили сиськи )))

Согласен. Нифига не стильные.

ReddeR

В первой сиськи стильные, не спорьте
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

Эта фотка взята с фейсбука кажись, вполне возможно черновик косплея, ну или ее идея косплеить ежедневной, а не специальной одеждой.
Если бы она была фанкой косплеила бы Викторию, хотя вон японцы наряжаются в школьниц, почему ей не нарядиться в Гарретта?
Более того сиськи напоказ это логично, сильно отвлекает внимание от всего остального, так что можно пронести хоть мешок с золотом через главный вход мимо стражников. Они еще и помогут погрузить. Сама фотка блеклая, поиграть бы с объемом.
Ничто не имеет значения, только цель.

Natmira

Count only the happy hours.

Xionus

Поглядел на картинку и вспомнилась фраза из старой горбухи, которую привязали к корявой пародии на "ВК":

ЦитироватьВстретились как-то Конан, Терминатор и Колидор, сели вместе, посидели. А Терминатор и говорит: "Все мы в чем-то Шварценеггеры..."  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)