Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: DJ от 18 октября 2015 06:35:02
ЛУННАЯ ПРИЗМА ДАЙ МНЕ ЛУТ  :lmao:
Ути какие ассоциации  :bigsmirk: Самое смешное, что я еще в России посмотрел с тогда еще шести-семилетней дочерью пару серий (шло под названием "Сейлормун - луна в матроске", помню еще какие-то девочки на улице играли и кричали: "Я - Сейлормун!"  :yes:) и тогда как раз и понял, какое это зло и отрава - анимЭЭЭ. Но трансформацию и эту фразу запомнил  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus у меня такие ассоциации именно с Сейлор мун потому что за свои уже 18 лет я столько мультиков со всякими феями и т.д. по списку пересмотрела. [spoiler]чего только не на смотришься работая бесплатной нянькой для всяких дальних родствеников[/spoiler]
И я точно помню какая трансформация в каждом мультике и чем она отличается например в Чародейках и в Девочке-волшебнице Мадока или Винкс и Сейлор мун :eeeh: :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ Riff

Цитата: Xionus от 18 октября 2015 12:31:34и тогда как раз и понял, какое это зло и отрава - анимЭЭЭ.
Зло и отрава — это наши телеканалы, которые закупают мусор подешевле. А анимэ это всего лишь один из стилей анимации. Всё остальное зависит исключительно от степени бестолковости авторов, которая, в общем, варьируется в тех же пределах, что и у всех остальных.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Блин, Гаррет-Сейлормун это шикарно)))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

DJ Riff
Шоу, сериалы и передачи показывают по телеку не для того чтобы зрителям было интересно, а чтобы забить эфирное время между рекламами.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 31 октября 2015 08:40:11Шоу, сериалы и передачи показывают по телеку не для того чтобы зрителям было интересно, а чтобы забить эфирное время между рекламами.
Чтобы люди смотрели рекламу, нужно, чтобы им было интересно. Иначе никто не будет платить за рекламу на канале, который не смотрят. Просто у нас почти весь бизнес высоко рискованный, поэтому вместо вложения в расширение с неизвестным заранее результатом у нас стараются снижать расходы, даже в ущерб качеству. Это при условии наличия хоть какой-то конкуренции, естественно. В условиях монополии за качеством вообще можно не следить, т.к. потребителю деваться некуда.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Sadovnik

Гаррет-Сэйлормун это гениально  :biggrin: Цвета очень приятные
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Maxim

Цитата: Natmira от 24 ноября 2010 15:14:37
Мой любимый Skullbastard:
Старина Каррас )) Смотрит на нас как на...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

"Escape... is not permitted" © CSupernova

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing


Xionus

По-моему, красотища!  :up: Вот только паруса у лодок какие-то индокитайские.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Sadovnik

Clearing, это божественно. Кораблики конечно немного не вписываются в дейпортовский пейзаж, но всё равно очень красиво.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Kolsy

и правда красиво. просто супер !  :up:

clearing


Xionus

Ух ты, класс!  :up: Очень атмосферно!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)