Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Так его и ищу. Но разрешение 256х256 для моих целей непригодно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Это скорее какой-то чувак из Dishonored.

Lolkab

Где-то на форуме здесь лежал обмазончик в нормальном разрешении, если мне не изменяет память
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

Каррас ржачный!  ;D На пенсии )))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#1579
Цитата: Zontik от 31 марта 2016 16:54:17
Так его и ищу. Но разрешение 256х256 для моих целей непригодно.
Есть 512х512



http://s1022.photobucket.com/user/purgator68/media/KarportS1_zps9xfnakpe.png.html

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=97198&page=36
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Это обработка, которая сделала из Карраса восковую куклу. К тому же искажённая, приплюснутая картина получилась.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#1581
Какая есть.
Борис тоже лучше этого не нашел.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Немного искажения убрал, резкости добавил. Должно быть малость получше.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

О! Стало реально лучше :) Классно, Scrp007!
Зонтик, бери.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Откровенно говоря не уверен, что есть что-то в большем разрешении. Може знает кто. А вообще по хорду возникла мысль попробовать нарисовать етого Карраса в высоком разрешении =))
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Было бы круто.

Miakhano его как-то раз интересно изобразил
http://scourgesoul.com/artwork.php?id=94&lang=ru&mode=normal
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Картина по ссылке интересная, но это, по-моему, Каррас, которого мы так и не увидели. Он умер раньше.
Scrp007, спасибо, только искажения убирать совершенно не стоило. Все равно придется растягивать обратно. Они же не просто так, это ограничение движка на формат картинки. Сжатие по горизонтали осуществляется уже в редакторе.
Кстати, никто не задумывался, что у него за паучьи лапы торчат из-под плаща? Что это он там прячет, а?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 01 апреля 2016 09:33:33
Кстати, никто не задумывался, что у него за паучьи лапы торчат из-под плаща? Что это он там прячет, а?
Своего любимчика - особым образом сконструированного механического паука? Типа такой привязанный к хозяину дроид вроде R2D2 или BB8  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитироватьчто у него за паучьи лапы торчат из-под плаща?
Водитель сердечного ритма? Шутка. Но это и в самом деле может быть часть какого-то устройства, он же частично "механизировал" себя. Я думаю, что и на голове, и на руке - не просто украшения. Не в его характере обвешиваться бирюльками, а вот заменить часть бесполезной плоти на механизмы Строителя - вполне.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Интересные мысли.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место