Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkwish

Xionus, Boris3000 , как говориться, одно другому не мешает  :joke:

- "A secret room... always my favourite room in a house."

Darkwish

Пара вариантов на тему, а что, если бы Гарретт был бы барышней  :embarassed:



этот вариант в далеко продвинутом будущем  :rolleyes:



гражданочка, явно легкого поведения


- "A secret room... always my favourite room in a house."

Darkwish

язычница



язычник



- "A secret room... always my favourite room in a house."

Darkwish

Не Шейлбриджская колыбель, но место не менее мрачное



внутри))

- "A secret room... always my favourite room in a house."

Soul_Tear


Soul_Tear

Цитата: Darkwish от 26 ноября 2018 19:59:50
Пара вариантов на тему, а что, если бы Гарретт был бы барышней  :embarassed:

Что это за движок? Что за Sympatico Studio?

Darkwish

Цитата: Soul_Tear от 26 ноября 2018 22:35:13
Цитата: Darkwish от 26 ноября 2018 19:59:50
Пара вариантов на тему, а что, если бы Гарретт был бы барышней  :embarassed:

Что это за движок? Что за Sympatico Studio?

Sympatico Studio - это сообщество по 3D графике, художников и разработчиков, вендеры нам предоставляют свою продукцию, мы, "художники" должны использовать их продукцию в промо целях(размещая в своих галереях). Иногда сюжет может быть оговорен, но чаще, без ограничений.

Тут картинки сделаны в нескольких программах, Vue, PoserPro, DazStudio
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Yulia

Darkwish интересные работы. Раньше про Симпатико не слышала, думаю стоит загуглить. Может облегчит мне работу)
Co zanadto to nje zdrawo

Yulia

В общем вот модель механистки. Лежит на дропбоксе моём: https://www.dropbox.com/s/62uawt462qc2fya/Mechanist_fbx.zip?dl=0

Я с ней ничего пока не делала - отдаю тяжёлую как есть. Комбинируя разные детали можно составить модель в пределах 5-20к треугольников. Оптимизировать, конечно, есть куда. Текстуры в 4к, чтобы можно было пожать до нужных размеров. Спекуляр/глосс и металик/рафнес - скорее для отсмотра в каком-нибудь редакторе. Можно удалить, если они не нужны. А так я старалась чтобы диффуз сам по себе выглядел нормально, хотя работать над ним ещё нужно, конечно. 

И ещё собрала небольшую сценку в максе с ней же, но порезанной до статуи. Сейчас там 2100 треугольников. Со светом и совсем без. Там где без света из текстур только цвет. Статую тоже выложу как доделаю.



Co zanadto to nje zdrawo

Darkwish

Цитата: Yulia от 26 ноября 2018 23:12:46
Darkwish интересные работы. Раньше про Симпатико не слышала, думаю стоит загуглить. Может облегчит мне работу)

Облегчить работу не получиться((( Так как разработчики дают художникам свою продукцию и только тем, кто знают лично. Прошу прощение, за порушенные надежды
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Darkwish

Yulia Замечательная работа!!!  :applause:
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Darkwish

Yulia , подскажите, а санскрит на колоннах будет иметь отношение к фмке или просто декор?
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Yulia

Цитата: Darkwish от 27 ноября 2018 00:10:44
Yulia , подскажите, а санскрит на колоннах будет иметь отношение к фмке или просто декор?
Просто декор. Я делала эту арку для другой модели на индийско-фентезёвую тематику. И просто поставила для статуи, что б не сильно пусто было на картинке, а текст не убирала. Вообще не думала, что кто-то заметит))
Co zanadto to nje zdrawo

Xionus

Неравнодушен к Язычникам, живи я в Thief-мире, был бы одним из них. Так вот, дядька - зачетный, особенно татуировки в виде клыков, а тетенька слишком цивильно и роскошно одета, похожа на некую аристократку, втихаря проводящую в своем особняке тайные ритуалы, ой гляди, доритуальствуешь - потом в доме коридоры изогнутся спиралью :sly: Мрачный особнячок и его обитательница живо напомнили о клане Кадаверциан из вамп-тетралогии ПБТ  :yes:

Вы молодец, Darkwish, так держать!  :up: И пожалуйста, знакомьте нас с другими своими работами  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А посмотрел на первый вариант Гарреттихи и чего-то вспомнил DJечку - эх, где-то она? Совсем сюда не ходит, забыла старых "знакомых"  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)