Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

nemyax

spy
Вспомни катсцену встречи с Викторией в T2. Он там вообще куклуксклановцем на дело вырядился.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Drew

Из всего вышесказанного и показанного мне представляется такой вывод: вряд ли все эти персонажи годятся для Thief. Барышни, надо сказать, весьма sexy, но не в классическом смысле, а в вызывающем. Ну скажите мне на милость, как может а-ля стражница с едва прикрытой грудью и с много килограммовыми наплечниками (или как они там называются) осуществлять  свои прямые обязанности, то есть патрулировать, охранять, сражаться, если понадобиться и т.д.? Дальше, Гарретт, совсем не Гарретт, а совсем молоденький вьюноша с пухлыми губами и с рукой в области сердца ( и действительно, темнокожий). Клятву что ль даёт или в любви признаётся... А в моём  представлении Гарретт это абсолютно прагматичный, циничный, бесконечно хитрый и ловкий персонаж, но, кстати, не чуждый некоторому альтруизму. Что же касается язычниц, то бегать полуобнаженными по лесу и пещерам так негигиенично и не комфортно: паутина там всякая, жуки, пауки, дождик опять же. Б-ррр. И как всё это великолепие не превратилось в мочалку? И последнее. Костюмы великолепны, антураж тоже, но лица всего лишь стандартны, типа а-ля Барби и Энжи, совершенно не соответствуют той эпохе в которой , как предполагается, жил и без устали трудился наш любимый ГГ. Скажу точнее. Thief - это штучный товар и этим всё сказано.
Прошу прощения у авторов если была несколько резка.

nemyax

Drew
В Poser-е штучного товара не предлагается.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Darkwish

Drew, прошу заметить, что в оригинальных играх фактически нет вариантов на тему внешности тех же горожан или охраны... А мы, все разные с вами, какой тогда смысл фан арта, если не иметь возможность экспериментировать. На счет Гаррета, Обратите внимание на его внешность на картинке при загрузки локации

- "A secret room... always my favourite room in a house."

Drew

Nemyax, я не о программе, я об игре. Если просто ФанАрт, почему нет? Такое тело при небольшом количестве брони, само по себе бронь! Или броня!!!
В Thief должна быть изрядная доля реализма (исключая то, что по ряду причин нельзя реализовать). Именно это я имела в виду.

Darkwish

Drew
ЦитироватьЧто же касается язычниц

Т.е. в классическом понимании у язычниц длинные платья, которые точно так же будут цепляться за все коряги и камни, что тоже не практично, на мой взгляд... разве не так?
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Darkwish

Цитата: nemyax от 27 ноября 2018 15:24:24
Drew
В Poser-е штучного товара не предлагается.

От чего же? Даже базовую модель можно "долепить" по собственному желанию, оттекстурить и все прочие. И получиться "штучный позеровский товар"  :joke:
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Clopik

Вау, отличные работы, дамы! Только у меня, как у Дрю, претензии будут к слишком современным лицам и макияжам. И к стражнице в бронелифчике. Это что такое? В наш век тотального йопнутого феминизма бабы в играх должны быть страшные, толстые и одетые по самые гланды! Эм, в смысле, альтернативной внешности и скромной наружности ;D Воровка из будущего слишком неудобно одета. Из таких штанов при перегрузках жопа выскакивает, а такой тугой корсет будет мешать (если это не фикция).
Понравилась особо Хранительница (только макияж смыть), дама лёгкого поведения (которая, на мой взгляд, выглядит скромнее и таинственнее, чем все горожанки и аристократки), язычник (ваще крут :up:) и жрица. Здания оба понравились, можно на картинки спереть дом-с-привидениями?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yulia

Цитата: Zontik от 27 ноября 2018 10:20:37
Ну, строго говоря, это еще не модель для игры. Форматный минимум, от которого можно отталкиваться - это 3DS, и то после этого ее еще конвертировать и конвертировать. Хотя я не в курсе, может, 3DMax и знает подобные форматы, тогда все немного проще.
Останется сущая чепуха: правильно назвать соответствующие кости скелета, расставить планы и экспортировать...
Если это про мою модель, то макс понимает тот формат, в котором я прислала - это fbx. Если не импортирует (такое бывает), то возможно дело в версиях макса. У тебя какая? Я присылала fbx 2015, но могу поставить в настройках экспорта любой, вплоть до 2006. Или вообще обжи прислать. Или прям максовский файл, ток надо знать версию макса, в которой сохранять.
Co zanadto to nje zdrawo

nemyax

Yulia
Да он в блендере откроет. Он очень любит блендер!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Призрак Boris'а3000

#1750
Цитата: spy от 27 ноября 2018 14:34:55
Цитата: Maxim от 27 ноября 2018 13:46:18
Гарретт с капюшоном все части пробегал, а тут вдруг идея не понятна?
может идя на "дело" Гарретт снимал неудобный капюшон и надевал маску.
Именно. Достаточно бросить развед-шар и посмотреть на себя любимого. Прикид такой же, как и у НПС-воров. И только в ТДС Гарретт устал переодеваться, идя на дело. Стареет, опопсовливается... :biggrin:


Цитата: nemyax от 27 ноября 2018 14:39:14
Вспомни катсцену встречи с Викторией в T2. Он там вообще куклуксклановцем на дело вырядился.
Это всё магия кино виновата. Катс-цены они такие... Аналогично, Мосли в ролике отправилась с письмом в штатском, а респондившись в игру, оказалась уже в форме, да ещё и с мечом.


Цитата: Zontik от 27 ноября 2018 14:38:06
Ослепляющий капюшон, вечно за все цепляющийся плащ, грохочущие каблуки... может, он прервал обучение у Хранителей раньше, чем принято считать?
:lol: И ещё спрятанный в трусах меч (возможно, телескопический). Что-то неуловимо выдавало в Штирлице советского разведчика...

Цитата: Zontik от 27 ноября 2018 10:20:37
Ну, строго говоря, это еще не модель для игры. Форматный минимум, от которого можно отталкиваться - это 3DS, и то после этого ее еще конвертировать и конвертировать.
Это уже не замужество, а групповое изнасилование. Конвертировать и конвертировать, конвертировать и конвертировать...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Clopik

Цитата: Boris3000 от 27 ноября 2018 23:16:59
Именно. Достаточно бросить развед-шар и посмотреть на себя любимого. Прикид такой же, как и у НПС-воров.
Дык с капюшоном же


И в TDS в капюшоне без плаща
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Призрак Boris'а3000

Цитата: Clopik от 28 ноября 2018 02:18:20
Дык с капюшоном же
Я вижу балаклаву.



Хотя с таким количеством полигонов выбирать не приходится. Можно считать, что это низкополигональный капюшон.

ЗЫ.
Чудеса на скрине -- всё зелёное, а звёзды видны.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Yulia, я вряд ли буду сам заниматься расстановкой планов в Максе (не тот уровень владения), так что не ломай голову насчет версии. А вот в 3DS выложить можно. Желающие поэкспериментировать наверняка найдутся. Можно и максовскую версию для полного комплекта прибавить - более старая ведь откроется с помощью более новой?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yulia

Цитата: Zontik от 28 ноября 2018 09:41:47
Yulia, я вряд ли буду сам заниматься расстановкой планов в Максе (не тот уровень владения), так что не ломай голову насчет версии. А вот в 3DS выложить можно. Желающие поэкспериментировать наверняка найдутся. Можно и максовскую версию для полного комплекта прибавить - более старая ведь откроется с помощью более новой?
Я с этим форматом не работала, но попробую в 3ds экспортнуть. Если там сразу надо указывать какие-то определённые настройки, то говорите какие. И да, более новый макс открывает файлы старых версий. Какая нужна? У меня есть 2012. В нем по идее можно сохранять с 2006.
Co zanadto to nje zdrawo