Thief: The Plasticine Project

Автор Ssanek, 16 января 2009 19:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Цитироватьпотому что я уменьшил разрешение,
Для интернета достаточно 640*480. Уменьшай еще! Не у всех здесь быстрый, безлимитный интернет, да и фотка все равно на экране не помещается в таком разрешении, как у тебя!
При такой съемке у тебя задний план всегда будет не в фокусе. Соответственно он не сильно важен. Можно простую картинку поставить...

Martiy

Ssanek Фотка слишком большая! Flora дело говорит, прислушайся, нужно уменьшить разрешение!
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Вроде уменьшил, но все тоже самое. Я через ipicture.ru все выкладываю.

Martiy

Ssanek Так в фотошопе уменьши или в любом другом графическом редакторе.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Chuzhoi

Посмотрел ролик.
Вообще, неплохо получилось! Я даже не ожидал.
Не понравилось только низкое качество картинки (особенно ч/б в конце), и отсутствие анимации кое-где. Когда фигурки вместе с камерой хотя бы на 2-3 секунды замирают - это слишком бросается в глаза, никакой закадровый текст не спасает. Фигурки должны постоянно хотя бы чуть-чуть двигаться (или хотя бы камера все время трястись :joke:)
А вообще, неплохо! Ssanek, твори дальше!
[Исправлено: Chuzhoi, 18 янв. 2009 5:37]

Ssanek

Вот вторую часть я делаю с вами, но третью сам, на полученных раннее советах.  Пс: все сцены готовы, щас на компе обрабатываю

clearing

Главное не торопиться ;) Чтобы качественно было.

Ssanek

Но первую половину второй части придется потерпеть мне с вами :( Клянусь, по графике не лучше самой игры, оценивать тоже по атмосфере и сюжету надо

Добавлено позже
И еще кое что: предупреждаю заранее, Гаррет заподозрит Мосли НЕ по ее ключам, валяющимися под ногами стражи

Ssanek


Так баловство, механисты против хаунтов.

clearing

Ssanek, скачай себе бесплатный IrfanView http://www.goldsoftware.ru/irfanview/
Открывай им свои картинки и уменьшай размер и разрешение. Там все понятно.
Например эта же картинка:


Martiy

Ой ей, ржу-немагу :lol:, валяюсь под стулом от хохота, картинка безумно порадовала :biggrin:, вы олько посмотрите на эти лица :joke: моя плакать... :up:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

shb

Ssanek, спасибо за такое сокровище. Ролики "по мотивам Пехова" меня как-то не привлекали, но Life's Party в пластилине - это нечто! :biggrin::up::up::up:
[off]А чья это озвучка? Перебранка стражников зачетная, но Гаррет и Артемус... :angry:[/off]

Martiy

shb [off]Вроде бы из перевода Нового Диска взята озвучка стражников.[/off]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Soul Tear

Ssanek, классный мульт, все понравилось - атмосфера из Мира сохранилась. Не ожидал увидеть одну из моих любимых сцен разборки стражников ))). Совершенствуйся дальше! )

Ssanek

ЦитироватьА чья это озвучка? Перебранка стражников зачетная, но Гаррет и Артемус...
Ну представь, если б тебе выпал шанс ОЗВУЧИТЬ Гаррета :rolleyes::o
И еще мне голос гаррета (с маленькой буквы) от Новаго Диска не нравился.