Главное меню

Комиксы

Автор Xine, 17 августа 2009 04:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xine

Natmira
[off]Как чел, фильм не смотревший, провел много познавательных минут в гугле. Нашел Глаза этого - и впрямь, что-то есть общее.[/off]
forestsouls
Он добрый в душе). Просто раздосадован тем, что дружелюбная  улыбка с его зубами пилой что-то нифига не получается :biggrin:

Xine

Я обрел долго отсутствовавшие мозг и компьютер, и на радостях принес вам картинок:
Злыдни миниатюрные цветные.
Гарретт не миниатюрный и не цветной.
Хотел еще комикс принести, но куда-то его дел...

Yulia

Xine
Дитя Карраса рульное)))) На печку похож буржуйку:biggrin:
Классные картинки! Вспоминай теперь куда комиксы дел;)
Co zanadto to nje zdrawo

DJ Riff

ЦитироватьГарретт не миниатюрный и не цветной.
Это не Гаррет. Это Константин.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xine

Yulia, один комикс даже нашелся, остальные неведомо где. И их все, по-моему, надо дорисовывать. Хоть один поймаю и до ума доведу - выложу.
DJ Riff, не замечал за ним такого О_о. Ну ладно, пусть будет Константин, который прикинулся Гарреттом. С неясными, но коварными целями.

elvis

DJ Riff мне скорее показался афро-американским вариантом Гарретта. А вообще здорово, что Xine объявился. Становление вора - мой любимый комикс. Очень точно передано настроение начинающего игрока.
1826 дней..  в прошлом.

Xine

elvis, спасибо на добром слове.
Надо же, какая получилась полезная картинка с Недогарреттом! Каждый увидел в ней что-то свое. Почти психологический тест типа "на что похожа эта клякса?":biggrin:

Xine


Yulia

Любители экзотики повеселили:joke:
Мне всегда хотелось поиграть в вора с животными. Особенно со злой собакой)) Но как-то это не реализованно. Мот в фм-ках где-то есть?

Co zanadto to nje zdrawo

Xine

Собак не встречал. Были, помнится, забавные крабы и акула, к которой я полез проверять, кусается ли она, и был благополучно ей скушан...

clearing

Есть где кролики скачут.

Zontik

Цитироватьзабавные крабы и акула
Pirate's Ahoy?
Там еще есть змейки. Совершенно не забавные.
А собаки в разных вариантах Города довольно часто лают на заднем плане, но ни одна еще, по-моему, не выходила представиться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

NuwXP

Цитироватьсобаки в разных вариантах Города довольно часто лают на заднем плане, но ни одна еще, по-моему, не выходила
Есть мысль сделать модель собаки  как враждебное AI. Считаю что мир вора надо "оживлять", т.е. больше использовать животных.

Martiy

ЦитироватьZontik написал(а) 25 нояб. 2009 9:40
А собаки в разных вариантах Города довольно часто лают на заднем плане, но ни одна еще, по-моему, не выходила представиться.
Да уж, нычкуются по теням не хуже Гаррета :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Zontik

ЦитироватьЕсть мысль сделать модель собаки  как враждебное AI
См. тему "Лошадь". Собачку на двух ногах не хотите ли?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место