Вверх дном: ФМ для Thief II

Автор Zontik, 23 апреля 2011 23:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik



Вы привыкли смеяться над стражниками, называя их тупыми, слепыми и глухими?
Вы привыкли нападать сзади, обрушивая дубину на их беззащитные головы?
Это, наверное, вы с вашей тенью пляшете за их спиной, только что не высовывая язык!
Это ваша привычка - тащить с пояса плохо привязанные ключи и кошельки с парой честно заработанных монет?
Вы любите запирать бедных стражников в чуланах, заманивать их в ловушки, подкладывать в чужие постели их бесчувственные тела?
Ну что ж. Сыграем по-честному.

Скачать ФМ (115 Мб):
http://www.gamefront.com/files/20247711/UpsideDown.zip
Фотографии на память:
http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Upside_Down/screenshots/for_announce
http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Upside_Down/screenshots
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Zontik, супер!!!
Поздравляю с выпуском! Бегу качать.
[off]Сыграю, правда, не одним из первых, но сыграю обязательно![/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Tichrus

 :yay: :yay: :yay:
Спасибо!
Христос Воскресе!
Уже качаю.
:agree:
Я слежу за вами

BenDer

Скрины суперские! Установил, сейчас поиграем. За Art of Noise отдельные спасибы, ибо их я очень люблю (особенно Moments in Love)))

LongShad


BenDer

 :yay:
Спасибо, давно так не смеялся! Про воду вообще говорить не стоит! xD Как точно вы передали сущность вора в глазах стража. Все эти "поймай меня", "фальшивка", ну просто шедевр!! Для меня это первая ФМка вашего производства, и точно не последняя, ибо собираюсь доиграть и пройти эту миссию и полезть в архивы - качать предыдущие ваши ФМки. Также это первая ФМка с явно выраженным юмором, опять же повторюсь, для меня.
[off]А есть ли еще "смешные" ФМки?) Поделитесь ссылочками или названиями ФМок пожалуйста, если таковые имеются. [/off]
В общем и целом сейчас я в таком состоянии -  :aaa:
[off]Готовится к выходу видео "Как меня прищучил вор", в этой миссии. Zontik, можно ли выложить его на общественный Youtube? Или просто залить на какой-нибудь файлообменник и запаролить? Хочу поделиться некоторым впечатлением, а возможно и багом)) Хотя, ведь это скорее всего особенность?))[/off]

Tichrus

#6
 :lol:   Жалко,
Спойлер
мин нет, под окнами разложить
[свернуть]
. Быстрые, сволочи!...Так просто не всегда догонишь... :biggrin:
Спойлер
  " А чой-то ты с мешком? Убираешься?..." :lmao: :lmao: :lmao:
[свернуть]
Уписаццо можна!
Спасибо. :agree:
Непонял только,
Спойлер
почему дверь в начале маршрута на замке, а открыть нечем? Разве у меня не д.б. ключа?Или я опять не в том направлении мыслю?
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Zontik, мои поздравления! Спасибо ещё раз за отличную миссию!  :up:  :agree:

Soldi

Ух, радость-то какая! Зонтик - суперкруто! Знай наших!

Schelfia

А стражники действительно бедные!
Спойлер
Высококачественный стёб и пародия ^)  После того, как уже пронесясь по разгромленным комнатам, и закрыв воду в переливающейся ванне, я почувствовала несвойственные мне признаки начинающейся истерики. Вот она, сила искусства. Zontik,  но так больше не делай! :lol:  Розыгрыш удался =) От сценки в бассейне просто растерялась. Три одинокие фигурки честно стоят и ждут.. "Стражники не могут входить в глубокую воду".
[свернуть]
Ироничный голос Vorob-а, стражники-напарники(Dront и S.Siamsky) - интонации изящно верные =)  Zontik, спасибо! и мои поздравления *_*
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

hard thief kyd

О, уже вышла. Замечательно. Обязательно заценю.

MAXHO

Спасибо, Zontik, клёвая миссия!  :applause: :up:

Arlett

супермиссия :) ожидала всего, но не этого! какие же эти воры гады  :lmao:
давно так не смеялась  :applause:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

маляр

Ура. Поздравляю с выходом новой миссии! :applause:
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

alexTaffer

#14
Круто получилось! :applause:

Спойлер
Можно подбирать дубинку у неприятеля и дубасить ею!
[свернуть]
Я куплю себе маленький домик с садиком где я буду выращивать рррозочки..