Вверх дном: ФМ для Thief II

Автор Zontik, 23 апреля 2011 23:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Мне стоило большого труда удержаться и не написать это. Остановило то же самое соображение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Alyssa

спасибо за миссию) поздравляю :yay:
[Maktub]

elvis

Кхм...
Если уж быть до конца честным, то нам и раньше приходилось играть за стражника. (Не помню название ФМ, там еще вначале играешь в карты, затем закупаешь снарягу и заступаешь на вахту.)
Однако КАК теперь реализована эта идея!
   Звук. Подложки подобраны не просто в тему, а именно "вкусно". 50% удовольствия получил чисто от них. Кста, что за тема в финальном ролике после диалога стражников? Где еще кавардак показывается? Что-то из отечественного?
   Планировка. Что-то я учусь, учусь в Дроме, но пока и вполовину так не выходит...  :biggrin:  Обстановка комнат выглядит более чем натуралистично (в 95% FM это бессвязные браши с текстурами обоев и хаотичным содержимым из категории furniture), разделение на жилые, хозяйственные зоны, покои прислуг и господ - все ОК.
   гм.. даже не знаю как назвать... Эффект динамики.? Перемена обстановки - вот чего не хватает большенству ФМ! Это та самая фишка, которая дает иллюзию присутствия живых людей, а не ботов. [off]когда увидел, как они обошлись со статуями.. но это личное  :biggrin:[/off]
    Юмор. Понятно, что готовилось к первому апреля  ;) Одно слово - здорово! Новый вариант картины "Девочка с персиками" просто добил  :lol:
     Резюме.. А что тут скажешь? Отличная ФМ, каких, к сожалению, очень мало..  :yes:
  Пара вопросов.
- Весь лут точно не собрать? По идее, если глушануть всех воров и отобрать сумки...
- Так стражник унес мешок с лутом (что вполне объяснимо - после такого разгрома увольнения не избежать, так почему не прихватить себе компенсацию?) или же оставил возле упавшего льва?
- Система Феникс. Так и не опробывал. Есть возможнось кого-нить поджарить?
- Хвост оборотня. Привет Дракуловскому глюку?  ;)
- невидимый бриллиант.. просто шутка?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Цитата: elvis от 26 апреля 2011 22:31:46Если уж быть до конца честным, то нам и раньше приходилось играть за стражника.
A Guard Called Benny?

Zontik

elvis
Слишком много спойлеров, так что ответил в привате.
А я вот знаю другую FM, где нужно было играть за стражника - Captain of the Guard (кажется, так). Конкурсная.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

вопрос про мультиплеерную совместимость, можно ли что-то наподобии вор против стажи устроить?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zoro

Цитата: clearing от 27 апреля 2011 06:00:08
Цитата: elvis от 26 апреля 2011 22:31:46Если уж быть до конца честным, то нам и раньше приходилось играть за стражника.
A Guard Called Benny?

Та самая ФМка...  :yes:

Alex-X-x

Цитата: Zontik от 27 апреля 2011 09:54:29
elvis
Слишком много спойлеров, так что ответил в привате.
А я вот знаю другую FM, где нужно было играть за стражника - Captain of the Guard (кажется, так). Конкурсная.

играю в фмку: A guard called Benny. Наверное ты ею вдохновился.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad


Shadowhide

Цитата: LongShad от 30 апреля 2011 20:50:23
Зоньтик - маньяк.
Три. (загибает третий палец)

Alex-X-x

так что там по вопросу мультиплеера? Нельзя ли сделать что-то наподобии Thieves vs Guards как в Thievery? Впринципе эта фмка, таже сивери, только воры - боты.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Dront

Тут стражник только один.
Так что бой получится нечестный ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Цитата: Zontik от 27 апреля 2011 09:54:29
elvis
Слишком много спойлеров, так что ответил в привате.
А я вот знаю другую FM, где нужно было играть за стражника - Captain of the Guard (кажется, так). Конкурсная.

Captain of the Guard - аркадная вещь  :yes:

Warcraft местами напомнила

Alex-X-x

Цитата: Dront от 02 мая 2011 02:19:13
Тут стражник только один.
Так что бой получится нечестный ;)

ну дык можно для баланся еще пару гардов добавить. Эдакая мултиплеерная версия. Хотя о чем это я?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.