Вверх дном: ФМ для Thief II

Автор Zontik, 23 апреля 2011 23:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Может кто поделится статистикой в конце миссии? Кто сколько набрал добра. И вообще кому-нибудь удалось собрать на капитане весь лут?

alexTaffer

Вопросец: [spoiler]враги шныряют по дому пока не наберут лута или пока их не спугнуть?[/spoiler]
Я куплю себе маленький домик с садиком где я буду выращивать рррозочки..

elvis

пока ничего не скажу, ибо играю. По третьему кругу  ;)
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

враги шныряют по дому пока не наберут лута или пока их не спугнуть  :yes:

Arlett

по поводу статистики.. 3100 только набирала, наверное кто-то успел удрать. главное - не спугнуть, а то вообще не набрать лута.. но мне больше нравиться сам процесс, чем осознание того что собрала весь лут, так что я и не заморачивалась собирать весь.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Chernojar

#20
Весело. Как вы справляетесь с ворами? Я только на них из тени нападу, в основном 2-3 удара, и они убегают. И с концами. Вот и получается, что не всех убиваю, и лут собрать не могу.

*Чуть позже*
Прошёл.
Всего хорошего

BenDer

Я наоборот, эдакий "чистильщик", бегаю по дому и вылавливаю воров. Пару мощных ударов и они разлетаются словно кегли в боулинге. Кстати, не только стражи тупые, как это говорится в начале) Воры тоже вполне себе дураки, любят целовать стенки)
[spoiler]А охранная система "Феникс" кому-то помогла?))[/spoiler]

elvis

сколько врагов на харде ? 10 или более? лута максимум нашел 3775
1826 дней..  в прошлом.

elvis

I'm tired of this furniture! - пасхалка или крик души?  ;D Или это еще в истории короля было?
1826 дней..  в прошлом.

alexTaffer

Цитата: BenDer от 24 апреля 2011 22:29:19
[spoiler]А охранная система "Феникс" кому-то помогла?))[/spoiler]

Афигеть, еще и такое есть?!  :yay:

кстати в одной из подсобок робот с гранатометом стоит, кто-нибудь запускал? :devil:
Я куплю себе маленький домик с садиком где я буду выращивать рррозочки..

Clopik

Чеоооорт! Уже хочу!  :mat: Скачать, чтоли, ради одной ФМки второго вора? :rolleyes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

BenDer

Цитата: Clopik от 25 апреля 2011 03:32:50
Чеоооорт! Уже хочу!  :mat: Скачать, чтоли, ради одной ФМки второго вора? :rolleyes:
Да, очень рекомендую. Здоровый смех обеспечен. И некоторое дежа вю, особенно, если посмотреть на дом после "вторжения", узнаешь себя, вора))

Shadowhide

Цитата: Clopik от 25 апреля 2011 03:32:50
Чеоооорт! Уже хочу!  :mat: Скачать, чтоли, ради одной ФМки второго вора? :rolleyes:
нет,лучше посмотреть фан арт
ПС
Zontik браво ! отличная миссия
вот непонимаю как с технической стороны реализованы появляющиеся на стене надписи ?

Schelfia

Цитироватьнекоторое дежа вю, особенно, если посмотреть на дом после "вторжения", узнаешь себя, вора))
[spoiler]Неа. Тут от увиденного как раз и клинит. Выпускники порезвились... Гарретт так грязно не работает  :biggrin:  :embarassed:
А фишка с граффити и в самом деле просто супер  :up:[/spoiler]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

BenDer

Я похоже один такой - все гобелены срезаю, моховых стрел везде поназапускаю, да свет выключаю везде))
Насчет граффити - может телепортами как-то?)