Вверх дном: ФМ для Thief II

Автор Zontik, 23 апреля 2011 23:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

ЦитироватьКоличество в зависимости от уровня сложности не меняется, но оно на 1 больше, чем ты думаешь.
Очень интересно. Выходит, у меня один вор потерялся "по дороге" на место экзамена. Или не явился. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Думаю, незаметно подкрасться не получится. Поскольку за звук шагов отвечают текстуры, а они по желанию вора меняться ну никак не будут.
Так что лучшее, чего можно было бы добиться путем невероятного напряжения мозговых извилин - это попытка оглушения. Заранее обреченная на провал. Возможно, для игрока это и выглядело бы смешно, но, честно говоря, мне просто жалко того, кто за это возьмется и будет делать. Эффект не очень большой, а работы - почти как на всю миссию в целом.
Впрочем, удачное оглушение - тоже не сахар. Ведь как оно будет выглядеть для игрока? Просто вдруг конец игры ни с того ни с сего. А это можно обеспечить и вообще без всяких воров.
Dront
Сдал автоматом?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Зонтику удалось создать миссию, в которую я играл практически три недели по нескольку раз в день - сначала тестируя, затем просто так, для удовольствия. Когда я научился стабильно набирать 4000 лута, я придумал себе новое развлечение - игра на время. Но тут оказалось не все просто. Лучший способ гарантированно набрать весь лут - это как раз не торопиться. В спешке начинаешь совершать ошибки, и воры разбегаются. В общем, мой личный рекорд - 18 минут и, кажется, 3 секунды согласно экрану статистики.

Видео (спасибо Клирингу с его привилегированным аккаунтом) http://www.youtube.com/watch?v=7iQw947F9WM

Кому-нибудь удавалось собрать весь лут на капитане за более короткое время?

Zoro

ЦитироватьКому-нибудь удавалось собрать весь лут на капитане за более короткое время?

Ну-ка попробуем еще разок...   :yes:

Tichrus

Цитата: Chuzhoi от 12 мая 2011 11:32:27

Видео (спасибо Клирингу с его привилегированным аккаунтом) http://www.youtube.com/watch?v=7iQw947F9WM




:stars:Голова кружится. Меня тошнит.)))  :stars: :dogpile:  Голова кружится. Меня тошнит.)))  :dead: :dogpile: :stars:
Я слежу за вами

clearing


LongShad

#81
Кошмар, сколько времени прошло, а трубы все еще гудят.

Зоньтик - маньяк.

Долго думал как автор сделал [spoiler]тень, к-я остается после пропадания статуи.[/spoiler]

LongShad

[spoiler][/spoiler]

Ай-яй-яй. Воры стебутся :angry:

А рожа охранника случаем не похожа на Чака Норриса?

Chuzhoi

Я это заметил при первом же прохождении. Юмор был оценен :)

LongShad

Я заметил только сейчас. Может в первой версии была другая надпись?

Chuzhoi


clearing

ЦитироватьЯ заметил только сейчас.
Да уж. Ты как бетатестировал интересно?
Я и в английском варианте смотрел при тестировании.

LongShad

Я заметил только надписи, оставленные в освещенных местах.
Фонариками светил только в комнатах, а не в коридорах.

clearing

Эта надпись без фонарика видна.

Dront

Как я понял, если [spoiler]раздаётся звук, как будто кто-то лезет по верёвке - это значит, что один из воров убежал?
Каковы вообще пути их побега? Только через окна, или как-то по-другому тоже могут?[/spoiler]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."