Вверх дном: ФМ для Thief II

Автор Zontik, 23 апреля 2011 23:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaS

Цитировать- nielogiczne zachowanie złodzieji podczas naszego hałasowania
нелогичным поведением воров  во время, когда наш протагонист издает шум.

Zontik

В конечном итоге МНЕ ЭТО НАДОЕЛО.
Вот изображение всех графических ресурсов, содержащих текст, из этой FM. Прошу прощения за спойлеры.
FAM:

OBJ:

НУ? И где загадочная подпись, о которой повсюду трындит Winter Cat? Ткните меня носом. Я ТОЖЕ ХОЧУ УВИДЕТЬ!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Гм.. крик души.. )))) А возможно, что это он так пространно намекает? На то, чтоб эта надпись там появилась? Человек так жаждет хоть чем-то увековечится в Thief-сообществе....  Не вышло со шрифтами к  Дракуле - так хоть с критикой к твоим ФМ?  Не будь садов Семирамиды - не было бы Герострата...
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Да скучает он просто по ДаркФейту! И пишет всякую фугню на ТТЛГ, чтобы мы тут обсуждали его. Страдает, родимый...

Thief Holy Thief

Блин, да тут судя по многим темам/постам половина людей сидит с комплексами, а вы только одного заметили  :biggrin:

Dront

Кстати, раз речь зашла о картинках.
Картина с козлом и подписью "Питер" - интересно, поняли ли наши иностранные товарищи юмор? ;)
Может, у них там не обзывают козлами?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

маляр

#111
по-моему, это осёл. Неужели есть в мире страны, где не обзывают ослами?
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Chuzhoi


DimaS

Цитата: маляр от 17 декабря 2011 00:22:15
по-моему, это осёл. Неужели есть в мире страны, где не обзывают ослами?
1. Голосую за осла.
2. В Канаде не обзывают.

Цитата: Chuzhoi от 17 декабря 2011 18:28:01
Zontik
Может, этa?
Поддерживаю.

маляр

да лааадно! кто бы мог подумать, хоть где-то уважают ослов.
в таком случае, остаётся надеяться, что жители Канады достаточно просвещены, чтобы уловить скрытый в этом рисунке смысл
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

DimaS

Я 37 лет прожил в Украине, но смысла я не уловил.

маляр

#116
Питер-осёл? изящный ребус получился)
хммм. А может, его - смысла, то есть - и вовсе нет? а я его всё ищу, ищу...
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Zontik

Chuzhoi
Нет, не эта.
WC никогда не был фанатом Dark Mod.
И на всякий случай, чтобы еще кто-нибудь паранойей не заболел: Питер - имя главного героя. НЕ ГОРОД!!!
DimaS
А что, в Украине ослы разве не такие же упертые животные? И если человека назвать ослом, он будет в искреннем недоумении?
Ну тогда ладно, недоумение тоже подходит по сюжету.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

kudla

Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Zoro

#119
Сломал игру...



[spoiler]Насколько же длинно мне все-таки удалось подтянуться и забраться на верхний этаж, что не удалось мне задеть триггер,[/spoiler]
но позабавило то, что лут оказался в разных категориях (двух)...