The Day Worker

Автор elvis, 01 июля 2011 20:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Достойно, очень даже. Понравилась архитектура, жаль, что многие "нычки" остались не реализованными.  Мне показалась, или там точно есть мебель из "истории короля"?
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Надеюсь, там кроме архитектуры и сюжет достоен, сегодня проверю, спасибо Soldi :)

Soldi

Закончил. Очень недурственный сюжет, интрига закручена классно. Давно, кстати, не было таких осмысленно реалистичных сюжетов в фм-ках.  Очень достойно, но если бы было побольше проникновений, то была бы просто конфетка!  :applause:

Ilja

Спустился по строительным лесам к музею, не могу отыскать вход, подскажите.  :embarassed:

clearing

[spoiler]Надо через крышу в музей.
Как открыть дверь к шерифу и к мэру?[/spoiler]

elvis

так сразу не вспомню, там все последовательно. Какое сейчас активное задание?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

[spoiler]Магниус был убит! Найдите Ллойда Дункана и выясните, что знает этот парень.[/spoiler]
[spoiler]Идешь второй раз в другую часть карты и там что делать? Поставил картину на стул, дверь к шерифу не могу открыть и к мэру тоже.[/spoiler]

elvis

[spoiler]Если не ошибаюсь. Дункан это охранник из музея, на карте есть метка, где его искать, я точнее не подскажу. И помни про веревочные стрелы  ;)[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Drew

Оказалась в опоздавших. Набрела на эту миссию. Кажется знакомой, может быть и начинала её когда-то. Сейчас прошла. Интересная миссия. Что было не понятным, подсмотрела в прохождении, но в основном прошла легко. Обратила внимание на некоторые "странности", например, когда кладёшь на стол мэра компромат, используя R, задание, как исполненное, не отмечается, а если кнопкой мышки, то всё ок. Конечно, есть много интересных, но не использованных мест, которые, наверное, можно было бы как-то задействовать. Жаль, что не случилось! Могла бы получиться куда более значительная и развёрнутая что-ли!

Glypher

Классная миссия. Одна из любимых.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca