Автор Тема: Переводы ФМ для TDM и самого TDM  (Прочитано 60294 раз)

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
Переводы ФМ для TDM и самого TDM
« Ответ #300 : 08 Апреля 2021 11:20:32 »
Вот тоже твой пришел в голову, но задумался - человеку вроде надо для Dark Mod, а там все как-то чуть по-другому. А что, он у тебя и текстурки отдельно от моделей может показывать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
« Ответ #301 : 08 Апреля 2021 11:33:36 »
Вот тоже твой пришел в голову, но задумался - человеку вроде надо для Dark Mod, а там все как-то чуть по-другому.
Кстати, сообщение anix натолкнуло меня на мысль, что я ведь могу разрешить открывать pk4-файлы просто дописав это расширение в список поддерживаемых, это же обычные zip-архивы, как и crf. :suspect: Так что можно будет таким образом сделать шаг ещё и навстречу Dark Mod'у...
А что, он у тебя и текстурки отдельно от моделей может показывать?
Последняя версия - да. И звуки тоже умеет воспроизводить, правда, пока для них довольно скромный набор поддерживаемых расширений, только WAV.

И, кстати, возможно, для простого и быстрого просмотра текстур DDS, он более удобен чем IrfanView, поскольку для последнего вроде надо плагины отдельно ставить, а тут всё из коробки и даже без установки самой проги.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021 11:40:39 от Force »

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
« Ответ #302 : 08 Апреля 2021 13:28:10 »
Ну вообще-то он (irfanview) у меня "из коробки" показывал DDS. Правда, я потом откатился на старую версию - в новой мне много что не понравилось. Так что для меня выбор очевиден (если только не рассматривать Фотошоп как альтернативу).
И если твоя новая версия работает с XP SP3, для меня пришло время обновиться. А если нет... что ж, посижу на старой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
« Ответ #303 : 08 Апреля 2021 13:51:33 »
Zontik
Если решишь опробовать новую версию Dark Engine Viewer, я был бы очень признателен за отзыв в соответствующей теме. :agree: