A Sorrowful Farewell

Автор clearing, 15 октября 2011 13:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спойлер
Появилось свечение? Теперь внимательно посмотри на свечение. Видишь глифы? Дальше идешь в церковь, где люк на полу, там нажимаешь нужные глифы. Дальше поймешь про монаха и т.д.
[свернуть]

Tichrus

Спойлер
Не понял. Где глифы? В этом столбике зеленоватого цвета? Я может чё-то не то делаю, но никаких глифов нет...
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing


Tichrus

Не, где нажимать я понял. Я имел в виду, где я должен их увидеть? В свечении никаких глифов нет...
Я слежу за вами

clearing

Цитата: Tichrus от 30 октября 2011 04:15:11
Не, где нажимать я понял. Я имел в виду, где я должен их увидеть? В свечении никаких глифов нет...
http://img42.imageshack.us/img42/5751/11111bc.png

Tichrus

Так. Хорошо,
Спойлер
а где взять эту хрень, которая в центре круга? Или она должна сама появиться после выстрела огненной стрелой по лампе? У меня её нет. Есть маленький столбик света от лампы вниз "до пояса". На табличке про неё тоже ни звука. Может со скриптами опять чего? Если так, может просто назовёшь , какие глифы нажимать на столбе (сверху вниз, ну,типа там "второй, пятый...").  Ну или где эту штуку взять. У меня есть нечто похожее из башни с Сабахом, или как его там, но оно не подходит...
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Хрень, которая в центре круга? Так она рядом, за стенкой, там надо код набрать, чтобы до неё дойти. Как идешь к этому кругу, иди не на право, а на лево, там увидишь где вводить код.
[свернуть]

benzokot

ребята помогите с кодом цифрами и буквами,склько ни старался не могу решить эту задачу

clearing

benzokot,
Спойлер
в zip-e миссии есть папка Hints.
[свернуть]

benzokot

#54
Гроб со скелетом открыт,что делать дальше,закрыт ещё один сундук,где ключ,у мёртвого монаха ничего нет(

clearing


benzokot

Код с глифами разгадал,свечу к могиле поставил,скелету нечего дать
а вот где ключ не пойму в комнате с монахом ничего нет ни в кровати нигде

clearing

Спойлер
Нужен Кристалл Жизни. Он в сундуке. Сундук, в комнате, где ты получил новую цель о Кристалле Жизни. Ключ от сундука в самом начале миссии, от колодца справа лестница, поднимаешся наверх, там чем-то воняет и звук летающих мух. Найди откуда пахнет. Если не понял откуда пахнет, то посмотри там вверх.
[свернуть]

benzokot

про сундук понял,но ключа там нет,пахнет ведь из комнаты где лежит мёртвый монах,но в комнате ничего нет

clearing

Спойлер
Мёртвый монах лежит под потолком, нужна стрела веревки. Ты точно там смотрел?
[свернуть]