Автор Тема: Night of Trickster  (Прочитано 47641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил А

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1799
Night of Trickster
« Ответ #105 : 13 Сентября 2020 23:00:38 »
Очень крутая и атмосферная миссия, шестая в серии. Return to the Cathedral, только запутаннее, готичнее, и масштабнее (правда, без сопутствующих пристроек, как в RttC). И с живыми людьми (в битвах, которые я устраивал, я всегда болел за хаммеритов и хранителя Армана). В отличие от первой миссии, здесь я прекрасно ориентировался, как и Zontik, куда идти и что делать. Довольно толковый баланс между открытостью и сфокусированностью. При этом собор очень красив. Мне особенно понравилась скриптовая битва в одном из больших залов (который на загрузочном экране). Я не особо любил нацистскую тематику в первых версиях, поэтому изменениям версии 3 я, в принципе, рад. Мои единственные замечания тут - несколько пустоватые городские улицы в начале, и адовый платформинг в лаве в конце - особенно, учитывая странную (мягко говоря) физику перемещения Гарретта в ТДС.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2020 05:37:21 от Михаил А »

Оффлайн Burrick

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2012
Night of Trickster
« Ответ #106 : 02 Января 2021 00:25:49 »
Отличная миссия! Красиво, атмосферно. И можно устраивать бои, куда же без шухера в Т3! Зелёные злые огоньки дали прикурить, разобралась с ними руками хаммеритов. Некоторые звуки насторожили (стук в дверь по старой памяти напряг сильнее всех. Тут вообще можно как-то открыть и посмотреть кто там барабанит?), но запугаться мне не удалось, 1/4 по шкале Шейлбриджа. Всё, что в склепах и ниже - напоминает Doom 3, пентаграммы, злобный смех, дьявольски-жуткое место, хаммеритов прям вообще жалко, ребята вляпались. Места, где нужно прыгать по остаткам пола над лавой (а пол за тобой ещё и обваливается) и ловушки (на внезапно обвалившейся ступеньке я попалась) - это шедевр  :applause: С акробатикой я замучилась, но здесь она получилась особая и динамичная, потому понравилась.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн Savar

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1033
  • Архитектор
Night of Trickster
« Ответ #107 : 06 Января 2021 18:53:16 »
Burrick
Очень приятно, что оценили мои ловушки  :up: :devil:
И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. Быт, 2:2-3

Оффлайн Drew

  • Домушник
  • Сообщений: 442
Night of Trickster
« Ответ #108 : 07 Января 2021 12:09:16 »
Savar, можно Вас спросить? Как скоро мы сможем увидеть и поиграть в Тени смерти? Вы пишете, что готовность 100%. Спасибо.

Оффлайн Savar

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1033
  • Архитектор
Night of Trickster
« Ответ #109 : 07 Января 2021 12:26:05 »
Savar, можно Вас спросить? Как скоро мы сможем увидеть и поиграть в Тени смерти? Вы пишете, что готовность 100%. Спасибо.
Миссия выйдет сегодня, в ближайший час  :sly:
И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. Быт, 2:2-3

Оффлайн papakarlo787

  • Жулик
  • Сообщений: 30
Night of Trickster
« Ответ #110 : 10 Ноября 2022 00:09:55 »
Я застрял.
В самом конце в адском коридоре первым делом пошел отключать портал, замочил того, что с луком, прошел в зал, сзади пол навернулся. После сделанного задания полез в проход за решеткой, но на другом конце закрыта дверь, ключа нигде нет.
Что делать, подскажите :(

Оффлайн Savar

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1033
  • Архитектор
Night of Trickster
« Ответ #111 : 14 Мая 2023 12:05:12 »
Я застрял.
В самом конце в адском коридоре первым делом пошел отключать портал, замочил того, что с луком, прошел в зал, сзади пол навернулся. После сделанного задания полез в проход за решеткой, но на другом конце закрыта дверь, ключа нигде нет.
Что делать, подскажите :(
Видимо вы не взяли ключ в той комнате. Обыщите то место, где был зомби с луком
И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. Быт, 2:2-3