История

Автор Shadowhide, 25 марта 2012 14:40:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

как вы думаете,какой должна быть хорошая паган миссия ?

S.Siamsky

НОМ - Паганый Вальс

Паганое солнце стояло в зените,
Паганые люди сидели вокруг,
Автобусом правил паганый водитель,
И очень пагано смеялся мой друг.

Паганые птицы паганейше пели,
Паганая рыба плескалась в реке,
Паганые весла пагано скрипели,
Паганый осетр заплясал на крючке.

С паганого дерева дров нарубили,
Паганый костер у реки развели,
Паганой ухи два ведра наварили,
Пагано поели и спать улеглись.

Любезный приятель, послушай страдальца,
О жизни паганой поведал тебе,
В Париже паганом живут лишь паганцы,
О Родине помни всегда и везде.
Szybko, szybko, geht der ab!

Shadowhide

для полного безумия я добавлю :
http://www.youtube.com/watch?v=vF1Bbn2X0q8

а если серьезно ?

MoroseTroll

Странной и страшной.

Shadowhide


clearing

Ща подумаем.

[off]п.с. неужели у нас на форуме нельзя нормально отвечать на вопросы?[/off]

Zoro

clearing
[off]В такой теме с таким вот первым сообщением вряд ли можно ответить нормально... Прийдется либо менять стиль обсуждения, либо менять тему...[/off]

clearing

Переформулирую вопрос SH: кто сможет вкратце написать здесь простенькую историю, которая крутится вокруг вора, враждебной ему шайки воров, язычников и лесного духа (типа трикстера)?

LongShad

#8
clearing
Цитироватьп.с. неужели у нас на форуме нельзя нормально отвечать на вопросы?
Никогда не привык от жоподыра к серьезным вопросам.
Цитироватькто сможет вкратце написать здесь простенькую историю...
Хочешь чтобы за тебя придумали сюжет - иди на другой форум, мучать школьников.

Ладно, так уж и быть. В деревню паганцев завалили городские стражи и отняли кристалл "Глаз Трикстера". Игрок должен пробраться в город и отнять у городской нечести сей артефакт, чтобы затем продать его паганцам за 2000 монет.

А вообще надо тему "Идеи для фан-миссий" пропатрулировать.

DimaS

Гарретта нанимает один горожанин у которого пропала дочь. Подозревают племя язычников культистов Трикстера\Сорняка\Ктулху Гарретт решает внедрится к ним под видом неофита. Страшные тайны открытые мастером вором сильно повлияли на его мировозрение и он забросил карьеру авантюриста. Финал.

Shadowhide

с каждого здравого поста - буду выдерать по идее   :up:
Димас,на счет мировозрения - неплохо.Возможно,если фмка выйдет,то в ней будет не счастливый финал.
А может даже и 2 концовки

DimaS

ЦитироватьДимас,на счет мировозрения - неплохо.Возможно,если фмка выйдет,то в ней будет не счастливый финал.

Тогда возможно я в нее поиграю.

Zontik

Г., грабя деревню язычников, проникается их религией и переходит на их сторону. В результате у мастера-вора, после дополнительного курса обучения, помимо спецспособностей Хранителя, появляется также умение пользоваться магией, и теперь он называет себя магистр-вор.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Вариант DimaS'а не подходит. Язычники знают Гаррета в лицо.
У Zontik'а тоже бред. Гаррет низачто не перейдет к язычникам и не будет учить веру своего врага. Это вон в Eidos Montreal пусть такой бред придумывают, а тут он не подхлдит.

Zontik

Дайте мне три страницы в любой книге, и я докажу обоснованность такого поведения Г.
Другое дело, что три страницы для такой ерунды - это слишком много. Читатель не осилит.
Г. многогранен, отсюда вытекает возможность растягивать его личность в любые стороны.
Кстати, по всему видать, что союз Г. с Викторией против Карраса тоже был бредом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место