Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мью

Soul_Tear, пардон, я долго не отвечала.

Про прыганье котла - нет, там дело вообще не в моих изменениях, потому что оригинальные файлы, если их просто импортировать и экспортировать, начинают вести себя так же.

Цитата: Soul_Tear от 04 июля 2020 15:52:48
Только это не освещение, а шейдинг: когда модель рядом с источником света она вся в черных пятнах, как-будто плохая топология. И третья проблема: рендер очередности. Это точно связано, потому что когда я экспортировал ту же модель без дочек - и шейдинг, и рендер были в порядке.

Да, шейдинг, я плохо знаю термины. А как его поправить, чтобы эти пятна (в случае дверей - полоса по диагонали) не появлялись?

spy

Такой вопрос, с момента выхода Ню Дарка, обновления выходили каждый год, примерно в июне +-, а с 2018 обновы перестали выходить. Проект заброшен, или там готовят нечто масштабное?

Force

ЦитироватьПроект заброшен, или там готовят нечто масштабное?
Думаю, первое. Целью New Dark всегда была совместимость с современным железом и исправление багов. Сейчас по обеим пунктам всё, вроде как, в порядке, следовательно и мотивации продолжать - нет. А, учитывая количество работ, присланных на последний contest, можно констатировать, что эпоха движка близится к закату.

Ну и плюс, с изменением ситуации в мире, многие, кто занимался ими в свободное время, заморозили свои проекты, дабы это время посвятить вещам, ставшим более важными.