Автор Тема: Посоветуйте миссию  (Прочитано 43555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sadovnik

  • Жулик
  • Сообщений: 81
посоветуйте миссию
« Ответ #15 : 10 Мая 2013 16:38:27 »
Спасибо! Обязательно надо будет опробовать.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Оффлайн Zoro

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3185
  • eh...
посоветуйте миссию
« Ответ #16 : 20 Мая 2013 17:26:17 »
Ищу ФМ-ки про магов... Желательно под Thief 2, хотя Thief 1 тоже сойдет.

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
посоветуйте миссию
« Ответ #17 : 20 Мая 2013 18:49:29 »
Trickster's Gem Mine: Chasm of the Lost

Оффлайн L.Bathory

  • Карманник
  • Сообщений: 206
посоветуйте миссию
« Ответ #18 : 28 Мая 2013 15:47:54 »
Посоветуйте,пожалуйста,миссию с интересным мистическим сюжетом! Архитектура может быть простенькая,звуковое наполнение тоже может отсутствовать,сама миссия может не быть большой.Главное - интересная история и замысловатые задания

для Thief2
Тень - наш единственный союзник

Оффлайн Dront

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3710
посоветуйте миссию
« Ответ #19 : 28 Мая 2013 16:49:49 »
Rose Cottage.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
посоветуйте миссию
« Ответ #20 : 28 Мая 2013 16:53:24 »
Transitions in Chaos part 1 "Conspiracies in the Dark" 
Greyfeather Gems: Rodamill
When Still...

Оффлайн L.Bathory

  • Карманник
  • Сообщений: 206
посоветуйте миссию
« Ответ #21 : 30 Мая 2013 14:01:52 »
Greyfeather Gems: Rodamill  - хороша миссия!  :up: А продолжение планируется?
Тень - наш единственный союзник

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
посоветуйте миссию
« Ответ #22 : 30 Мая 2013 15:02:34 »
Планировалась Greyfeather Gems 3. Потом даже планировалась (после выхода  Greyfeather Gems 3) ещё миссия под названием Serious Business. Но потом автор куда-то пропала. Так что не известно.
http://personal.inet.fi/koti/morrgan/projects.html

Оффлайн Scrp007

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4753
  • Время всегда против нас
посоветуйте миссию
« Ответ #23 : 31 Мая 2013 21:22:41 »
Господа тафферы! Подскажите пожалуйста какую-нибудь ФМ, где можно полюбоваться хорошим видом с крыш.
Обожаю, когда можно посмотреть на маленьких людей внизу, или когда вдали видны крыши зданий, в которые хоть никогда и не проникнешь, но зато насладиться их видом никто не запретит.
Залезаешь на крышу любого дома через чердак (желательно выбрать этажность побольше) и наслаждаешься. При этом реализм гарантируется полный. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Оффлайн Vorob

  • Призрак
  • Сообщений: 13937
  • Гей мер
посоветуйте миссию
« Ответ #24 : 30 Августа 2013 11:07:31 »
Друзья, я щас задам совсем не православный вопрос, но что из последнего есть, что реально заставляет нью дарк работать напределе? Самая крутая, навороченная архитектура, бгатые новые модели, сверх четкие текустуры. Ну я просто поглазеть хочу.

Оффлайн Soldi

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3091
посоветуйте миссию
« Ответ #25 : 30 Августа 2013 11:33:06 »
Друзья, я щас задам совсем не православный вопрос, но что из последнего есть, что реально заставляет нью дарк работать напределе? Самая крутая, навороченная архитектура, бгатые новые модели, сверх четкие текустуры. Ну я просто поглазеть хочу.

А ты давно последний раз в ФМ-ки играл?

Оффлайн Vorob

  • Призрак
  • Сообщений: 13937
  • Гей мер
посоветуйте миссию
« Ответ #26 : 30 Августа 2013 11:56:19 »
Кажись история короля и была последней.

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
посоветуйте миссию
« Ответ #27 : 30 Августа 2013 12:11:17 »
Друзья, я щас задам совсем не православный вопрос, но что из последнего есть, что реально заставляет нью дарк работать напределе? Самая крутая, навороченная архитектура, бгатые новые модели, сверх четкие текустуры. Ну я просто поглазеть хочу.
На пределе прям? Таких пока нет. Но красавы Zealot's Hollow (NewDark 64 Cubed Contest), Cell 6 (тоже NewDark 64 Cubed Contest), Dracula Reloaded, Bathory Campaign, Cryptic Realms, The Favour.

Оффлайн Soul_Tear

  • Тень
  • Сообщений: 5935
посоветуйте миссию
« Ответ #28 : 01 Сентября 2013 23:37:31 »
Чтобы сделать миссию на пределе возможностей 1.21, нужно сперва выйти на предел собственных возможностей.

А вообще странно, год прошел, а сверхнавороченных миссий так и не вышло.  :\

Оффлайн Zontik

  • Фантом
  • Сообщений: 17087
    • Тёмное место
посоветуйте миссию
« Ответ #29 : 02 Сентября 2013 10:31:56 »
Пределы старого движка были хорошо изучены и особой опасности не представляли, зная все нюансы, можно было подойти к ним довольно близко. С новым движком ситуация не такая понятная, вроде бы пределы расширены, и количественные данные известны, но близко к этим пределам никто не подходил, во-первых, потому что они неадекватно большие, а во-вторых, элементарно страшно: сделать огромную миссию, которая потом рухнет из-за какого-нибудь неизвестного бага.
У меня сейчас в работе довольно большая миссия, которая находится далеко за некоторыми пределами старого движка. Так вот, я уже три раза сталкивался с совершенно необъяснимыми вещами. Первая из них запросто могла похоронить изюминку миссии - к счастью, методом проб и ошибок нашелся выход. Но до сих пор нет уверенности, что в какой-то момент все не начнется сначала. Периодически проверяю - еще работает или уже перестало. Вторая - в миссии вдруг ни с того ни с сего на третьей секунде игры начал пропадать звук. Каким-то чудом отыскал проблемный Room brush в километре от стартовой точки. Удалил, возвел на его месте новый, точно такой же - работает. И третья ошибка - не критическая, но тем не менее совершенно непонятная; выход не найден. Пришлось смириться с тем, что при некоторых обстоятельствах одна очень интересная деталь в игре будет отсутствовать.
Все это я к чему? Возможности нового движка еще просто плохо изучены. Я имею в виду реальные возможности, а не слащавые цифры в readme. Он, движок, безусловно хорош, но по-прежнему не идеален. А наступать на грабли первым никому не хочется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место