Bones: Episode 1: The Old Quarter

Автор Thief Holy Thief, 18 января 2013 19:18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Вопросец по одному из опциональных заданий: [spoiler]где найти рабочего фабрики и куда его нужно доставить? Какое-то совсем уж размытое задание... Или я что-то недопонял? [/spoiler]

clearing


Soul_Tear

Классно и красиво. Скорее бы продолжение :up:
Перевод для нее не нужен, тексты простые, гуглов более чем достаточно. 

Михаил А

Решил немного отдохнуть после Золотой Книги, и запустил этот Эпизод I. Странно, что её практически не упоминают нигде, очень хорошая снежная городская миссия (с ожившими мертвецами кое-где) а-ля третья зимняя миссия Calendra's Legacy на стероидах и с Ньюдарком. С Календрой эту миссию роднит и то, что здесь есть знакомые имена оттуда - автор видео - Lazarus, а Loanstar занимался озвучкой. Довольно простая [spoiler](сложности были только с дополнительными заданиями с поиском квартирки рабочих фабрики и одного из этих самых рабочих)[/spoiler] Странно, мне она показалась ещё немного диккенсовской - и из-за зимней и несколько ирреальной атмосферы, а ещё из-за нескольких доп-квестов. Почему-то вспоминал "Рождественскую историю", хотя особых предпосылок, вроде и нет. Как-то грустно, что с её релиза прошло восемь лет, а  Эпизода II не видать.

Drew

Михаил А, в последнее время Вы проходите довольно много старых миссий. Интересно, а Вы записываете свои прохождения? Это было бы довольно интересно. К примеру, у меня есть несколько пройденных и записанных мною миссий. Иногда, просматривая, находишь некоторые моменты очень забавными или напротив что-то  неправильно и некрасиво. В любом случае это твоя копилка.

Михаил А

Нет, не записываю. После них всё равно остаются какие-то воспоминания.