The Abandoned Castle

Автор buzykin, 22 января 2013 10:44:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lavinic49

#15
Цитата: Zontik от 21 февраля 2013 15:00:13
Эй, прекратите порочить память Короля! Какая еще цыганка?!
Да чего ж теперь скрывать, все уже знают, невоздержан был Король с алкоголем. А женщины от этого становятся красивее и притягательнее. Ну и не устоял однажды. А про дочь - не знал до поры, Кармен была гордой. Познакомились, когда дочь уже выросла в таборе. Так уж вышло. Да сам на фотографию посмотри. У zireal`а в семейном альбоме лежит. Никакой экспертизы не надо.

Zontik

Ну вот, только я хотел потребовать генетической экспертизы, как меня опередили.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Ilja

А я вот что то не найду второй крест каменный для установки на постомент возле двери [spoiler](один нашёл в сейфе)[/spoiler] и непонятно про ключ,  [spoiler]который нашёл возле хамерита после установки свечи в лапу[/spoiler]
Картины симпотичные в миссии, вообще обстановка приятно - зловещая  :devil:

Soldi

Там, рядом с лапой [spoiler]дырка в полу должна открыться. Иди туда. Вторя хреновина там внизу в лабиринте.[/spoiler]

Михаил А

Что-то зачастили в последнее время ремастеры, переиздания, апдейты... совсем как с играми в целом. Не знаю толком, что из себя представлял оригинальный Заброшенный замок (когда-то, помню, играл, но забросил в начале), но с версией 2.0 решил ознакомиться. Что сказать, крепкая адвенчура среднего уровня с красивыми пейзажами, близкая из свежих миссий к TDM-ной Blackgrove Manor: такой же полупустой особняк-замок в глубинке, тоже всякая мистическая чертовщина, тоже поиск важных предметов, к которому в принципе и сводится игра здесь. Разве что противники тут есть в отличие от миссии для TDM, но также в целом, проблем не доставляют. Зато сюжет и сюжетный бэкграунд в Блэкгроуве в целом, лучше и интереснее поданы.