Автор Тема: Thief "10 Rooms" Contest  (Прочитано 23384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chuzhoi

  • Призрак
  • Сообщений: 10546
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #30 : 27 Января 2014 19:50:18 »
Чем меньше свободного времени, тем больше его ценишь и рациональнее планируешь :up:
Это точно.

Оффлайн Dront

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3710
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #31 : 29 Января 2014 23:27:26 »
Да, но всему есть предел. Когда у тебя остаётся от силы полчаса на то, чтобы привести в себя в порядок и тут же рухнуть спать - тут особо не распланируешься.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #32 : 30 Января 2014 09:43:37 »
Мега круто, согласен.

Я одного понять не могу: Для чего эти участия в соревнованиях? Кто лучше? Ну вот Вася лучший или John. А дальше?
Ладно бы призы какие-то давали или ещё что. А так.... времени для таких миссий отводится мало, следовательно они будут по качеству как "глянули да забыли". Хоть присуждали бы что-то поощрительное. Я даже не имею ввиду какие-то деньги или ценности особые. А хоть статуэтки свои забацали (аналогии с премиями). Грамоту какую-то в стилизации свитка, чтоб на стену можно повесить было. Словом что такое ощутимое.
А то пришёл человек, объявил контест и все кинулись участвовать. Просто интересно что так действует...
P.S. Я не с какой-то меркантильностью к Thief подхожу. Просто интересно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Zoro

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3185
  • eh...
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #33 : 30 Января 2014 09:50:05 »
KEEPER можно было попробовать задать этот же вопрос на английском, на TTLG форумах. Может даже через личку тем, кто конкурсы эти устраивает...

Ну а вообще - лично я считаю, что конкурсы просто для удовольствия и стимула создавать всяческие ФМ...
« Последнее редактирование: 30 Января 2014 09:51:53 от Zoro »

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #34 : 30 Января 2014 10:02:57 »
Я там вообще никого не знаю :(
Ну... я просто подумал, что стимул особо не нужен потому как игра культовая и так. И имеет свою аудиторию. Это ж не новое впаривать. А люди, которые будут тратить время на эти СМ могли бы потратить его на что-то более значимое, на какую-то более интересную продолжительную миссию. А так получится куча миссий, которые уйдут в списки на сайты. И новички или старые игроки, решившие вдруг поиграть во что-то — будут качать, ожидая "особость", а там окажется быстро сварганенная миссия. Хорошо бы если б решили отделять такие миссии в списках в свой раздел. Типа миссии из контестов.
Но ваш ответ тоже, конечно, объясняет смысл. Может быть и такое, чисто для удовольствия.
Вот была б какая-то награда в духе Thief!  :witchfly:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн elvis

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2992
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #35 : 30 Января 2014 10:22:51 »
Цитировать
Хоть присуждали бы что-то поощрительное
Так а вроде раньше за победу че-то давали? Винт новый, еще какое то железо? Или я глючу?
1826 дней..  в прошлом.

Оффлайн Zontik

  • Фантом
  • Сообщений: 17087
    • Тёмное место
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #36 : 30 Января 2014 10:42:45 »
Кажется, были футболки с соответствующими надписями. Но это давно и, возможно, неправда.
Идея со статуэтками мне нравится. Причем статуэтка должна быть из оргинальной игры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Soldi

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3091
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #37 : 30 Января 2014 11:59:12 »
Вроде бы и кружки были с наклейкой Thief.

Оффлайн Soul_Tear

  • Тень
  • Сообщений: 5935
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #38 : 30 Января 2014 17:15:56 »
Зоро дал правильный ответ - конкурс стимулирует людей делать что-то полезное и обсуждать результат. С конкретным заданием легче работать. Но я бы усложил конкурсы, предлагая в качестве задания сюжет, а не дизайн.

Оффлайн Dront

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3710
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #39 : 11 Февраля 2014 22:43:06 »
Увы, я вынужден пасовать. За этот месяц только набросал идею и три с половиной браша в Дромеде. Уже чисто физически не успею сделать что-то культурное, да ещё и протестировать...
Если кому интересно, могу сбросить идею в личку или написать в теме про идеи для ФМ-ок.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Оффлайн Soul_Tear

  • Тень
  • Сообщений: 5935
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #40 : 11 Февраля 2014 23:01:01 »
Еще же две недели до конца, и с тестом поможем. В любом случае необязательно на конкурс выпускать, можно и попозже.

Я тоже пока не укладываюсь, так что про некоторые детали придется забыть, а позже переиздам в одном паке с "Началом". В общем-то все самое главное готово. Скринов не покажу, чтобы ожидание не было мучитительным :biggrin:

Оффлайн Dront

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3710
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #41 : 12 Февраля 2014 11:17:54 »
Боюсь, здесь велика вероятность повторения истории с "Бытовкой маяка". То есть я её реально выпущу после конкурса, но пройдёт не неделя, а год и 4 месяца.  :tonguewink: Ближе к делу посмотрим, но пока свободного времени настолько в обрез, что я на быстрый выпуск даже не надеюсь.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Оффлайн Soul_Tear

  • Тень
  • Сообщений: 5935
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #42 : 19 Февраля 2014 23:19:32 »
Моя миссия называется Lost of The Far Edges (distant не уместилось в меню  ;D ). Осталось достроить финальную область - и здесь я немного разочарован. Время нещадно давит на плечи, чем его меньше остается - тем сильнее давит. Хотел забацать простенький ролик и камватор, но уже не успею, да и финальную 10-ю "комнату" качественно не дострою, поэтому укорочу область. Кстати комнат  получилось больше 10, да и из тех не все можно считать комнатами. Даже если на конкурс не примут, значит выйдет как самостоятельный проект.
Посмотрим, как отреагируют игроки, если понравится - возможно расширю уровень и включу в кампанию "Начало".

К настоящему моменту у меня есть 2 бетатестера. Еще кто-нибудь желает присоединиться? Только нужен человек с достаточным временным ресурсом. Конкурс заканчивается 24-го. Не знаю, на сколько строго правила рассматривают прием работ, но я планирую выслать архив тестерам 21-го и завершить тест не позднее 24-го.

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014 23:21:06 от Soul_Tear »

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #43 : 20 Февраля 2014 11:39:43 »
Цитировать
Только нужен человек с достаточным временным ресурсом.

На выходных я думаю будет время. Я надеюсь.

Оффлайн Soul_Tear

  • Тень
  • Сообщений: 5935
Thief "10 Rooms" Contest
« Ответ #44 : 20 Февраля 2014 18:01:18 »
Бетатестеры набраны.