Куплю CD-R с фан миссиями в Москве

Автор Guest, 24 апреля 2003 08:18:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Привет!
Господа! Кто нибудь из Москвы может мне записать болванку (болванки) с миссиями для T1 (TG), T2? С удовольствием напою благодетеля пивом и одарю $$ =))
Пишите если есть такая возможность -> на sludge(at)zmail.ru  (вместо at - @)


Force

Это тебе надо к Vorob'у или к d'Spair'у обратиться. Они в свое всемя рекламировали свои мега сборники и предлагали всем желающим. Не знаю, как теперь...
Смотри здесь: http://darkfate.ru/cgi-bin/oldforum/YaBB.cgi?board=333;action=display;num=1030696942
И здесь: http://darkfate.ru/cgi-bin/oldforum/YaBB.cgi?board=333;action=display;num=1031245496

Garrett

Я могу записать, через 2 недели получишь.
У меня есть все(!) фан-миссии, занимает 4 CD.

dSpair

Garrett - в смысле, все? Они чуть ли ни каждый день появляются:)
У меня пока пять компактов, правда помимо миссий там еще очень много всего разного, но самих миссий штук 140 для обоих Воров. К сожалению, моя Винда давно полетела, экзамены на носу, поэтому сейчас я просто не в состоянии что-оибо записать, извини:(

Garrett

dSpair> ... Они чуть ли ни каждый день появляются..
Я уже более 2-х лет регулярно качаю всё, а старые версии заменяю новыми.
У меня для T1-TG-T2 цифры такие 110-36-177.
Так что если с архивом Чипа что случится (не дай бог), у меня есть последнее его состояние (актуальность 99,9%).

dSpair

Где ж ты был, когда сайт упал?;)

clearing

Если что, у меня тоже все есть до одной (захожу каждый день на небеизвестные сайты) и сразу качаю. Но частенько приходится еще раз скачивать т.к. обычно следом идет апдейт миссии.

dSpair

Вы, я тут посмотрю, все счастливые обладаьели диалапов;) Лично я на своем модеме качаю дай Бог раз в неделю по шесть-семь миссий...

UL

ЦитироватьЯ могу записать, через 2 недели получишь.
У меня есть все(!) фан-миссии, занимает 4 CD.
Млин!!!! Хочу! А мне запишешь? Тоже в накладе не останусь.
(В приват)
А то самому лень выискивать по закоулкам своей комнаты компакты, да и в Нет так часто не лазю. Плиз... ;)
Кстати, а русская озвучка с сайта включена?
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

А как насчёт наложенным в другой город? Это я про 4CD. :)

Garrett

Цена 2 доллара за диск + пересылка.
Посылал в Ленинград, Ташкент и на Украину за 2.5-3.1 бакса, во Владивосток 4 бакса.
Всего получается от 10.5 до 12.
Если устраивает, то пишите на е-мейл.
Можно замутить и обмен дисками.
Присылаете мне список, что есть у вас (и чего нет у меня) с указанием языка, локализатора и кол-ва дисков конкретной игры.
Игры типа "10 в 1" или "5 CD в 2-х" меня не интересуют.
Если что меня заинтересует, то делаем обмен.
Я пишу на болванках SONY на 4-ой скорости (должно читаться везде и всегда) и при обмене я ожидаю того же от Вас. Также никаких царапин и отпечатков пальцев.
Список моих игр для обмена можно взять у меня на сайте http://alexsoft.home.nov.ru, там же возьмете и е-мейл.

dSpair

Garrett, я бы прикупил чуть позже, когда появятся деньги... Ты где в Москве живешь? Можно, например, встретиться и передать вручную... Только просьба - на момент встречи желательно, чтобы были все миссии ко времени продажи, а не недельной давности... Но в любом случае, в ближайшее время я покупать диски не могу - нет времени и денег.

Garrett

dSpair> Garrett, ... Ты где в Москве живешь?
Я живу в Баку.
dSpair> Только просьба - на момент встречи желательно, чтобы были все миссии ко времени продажи, а не недельной давности
Естесственно. Только вот за "неделю" не выходит столько миссий, чтоб состояние сборника было не актуально. Если только ты не хотел написать "полугодовой давности" вместо "недельной давности".


dSpair

"Я живу в Баку"
УУУУУпс. Тогда встретиться будет проблематично... :(
"Только вот за "неделю" не выходит столько миссий, чтоб состояние сборника было не актуально"
Не согласен. Апдейты выходят каждый день.

Garrett

Вот обновления Чипа за июнь. Где тут каждый день выходят(особенно с 11 по 25)?
2003.07.01: Updated: Emilie Victor. The mission now supports both French and English.  
2003.06.28: New mission: Skeletons in the Closet by madwolf (Kevan Swain).  
2003.06.26: New mission: The Skull of St. Yora by Zaccheus (Richard C. Lafferty).  
2003.06.10: New mission: Woodkey Resthouse by GOB. This was apparently released a few months ago. I guess I missed it.  
2003.06.08: Updated: Jenivere De Ja Vu. This version includes various minor improvements.  
2003.06.06: Updated: Melian's Method to version 1.1.  
2003.06.05: New mission: Rowenas Curse by Lady Rowena (A.M.I).