Lost In The Far Edges

Автор Soul_Tear, 24 февраля 2014 19:10:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

#60
Цитата: Soldi от 26 февраля 2014 10:03:20
ReddeR, где и как нашел?  :applause:  Подскажи, а то уже всё исползал.
В ту, которая
Спойлер
заделана досками
[свернуть]
попал? Я так понимаю Ред ее имел ввиду. Там хорошо можно поживиться  ;D Остальные проще.
Кстати, по бельевым веревкам можно ходить.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Scrp007
Спойлер
Это которое напротив вверху? Над ним ещё круглое зарешеченное окно? Нет, пускал стрелу в круглое окно, но запрыгнуть не смог, отбрасывает.
[свернуть]

ReddeR

Scrp007
да. там столько всего... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

#63
Цитата: Shaver от 26 февраля 2014 18:42:30
Я не гадал. Книги висят в воздухе. Точка. Игроку не интересна история про "объект" и "вертикали". Чуть смещаешь книги по z и всего делов.

Ага, а потом Shaver №2 скажет, что книга не может утопать в шкафу.  ;D

ЦитироватьЯ понимаю, автор в спешке мог что-то не заметить. Тестеры куда смотрели?

Тестеров было 3, и то один до конца не прошел. Мог бы присоединиться к ним, когда я делал публичное объявление о бетатесте. 

ЦитироватьКак-то традиционно уже сложилось, что высказываемые мною замечания никто не поддерживает.

Ты обращаешь внимание на такие мелочи, о существовании которых мало кто догадывается. Не у всех же есть микроскоп   ;)


Soul_Tear

Цитата: Soldi от 26 февраля 2014 19:26:55
Scrp007
Спойлер
Это которое напротив вверху? Над ним ещё круглое зарешеченное окно? Нет, пускал стрелу в круглое окно, но запрыгнуть не смог, отбрасывает.
[свернуть]

Спойлер
Гарретт все-таки не Бэтмен, чтобы разбивать фанеру в полете. Поищи что-нибудь подходящее для этой цели...
[свернуть]


Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 25 февраля 2014 23:52:38
на углу вылетает.

Походу не у тебя одного:

Цитата: Marbrien;2238050Whenever I try to go round the back of the building opposite the window, the games hangs my PC and I need to hard reboot.

Без понятия, что это за фигня.


elvis

Цитироватьна углу вылетает.
+1
1826 дней..  в прошлом.

goodman

Кстати,
Спойлер
с первым секретом: я сначала еще не дойдя до ящика, закинул мину на подоконник и активировал стрелой, ничего..и подумал наверное открывается изнутри раз даже мина не берет.. :littlecrazy:
[свернуть]

Shaver

#68
Цитата: Soul_Tear от 26 февраля 2014 20:12:03потом Shaver №2 скажет, что книга не может утопать в шкафу.
:confused: О чём ты? Почти невозможно заметить, что книга утопает в шкафу. Небольшая утопленная часть не видна же. Перекос самих книг не критичен. Не надо перекручивать - это отбивает желание общаться.

Цитата: Soul_Tear от 26 февраля 2014 20:12:03Ты обращаешь внимание на такие мелочи, о существовании которых мало кто догадывается. Не у всех же есть микроскоп.
:nono: Опять  не понял, какой микроскоп? Смотрю как и все невооружённым глазом и конечно обращаю внимание не только на мелочи.

Цитата: Soul_Tear от 26 февраля 2014 20:12:03Тестеров было 3 ... Мог бы присоединиться к ним, когда я делал публичное объявление о бетатесте.
:embarassed: Тут согласен - и мысль такая была, но вот эта фраза про время... Кароче: готов быть тестером для "Начала".

Soul_Tear

Цитата: Shaver от 27 февраля 2014 01:50:37Тут согласен - и мысль такая была, но вот эта фраза про время... Кароче: готов быть тестером для "Начала".

Записан, там будет много времени :)

Soul_Tear

#70
Цитата: goodman от 26 февраля 2014 22:48:10
Кстати,
Спойлер
с первым секретом: я сначала еще не дойдя до ящика, закинул мину на подоконник и активировал стрелой, ничего..и подумал наверное открывается изнутри раз даже мина не берет.. :littlecrazy:
[свернуть]

Я не догадался до такого. Пофиксил, теперь можно и так.

Soldi

Не знаю, как там 10 комнат, но по сложности эта миссия одна из первых. Задумка с ящиком просто гениальна!
Спойлер
Взял кристалл антимагии из сейфа. Вскрыл 2 секретных комнаты. Что дальше?
[свернуть]

goodman

Цитата: Soldi от 27 февраля 2014 15:33:41
Что дальше?

Тоже не знаю.. Я запрыгнул со второй горгульи на стену, и спросил у местного который там шляется за заборчиком взад- вперед.. он тоже не знает..

Scrp007

#73
Что-то я там никого не видел за заборчиком. О чем речь? К горгульям можно пройти двумя путями
Спойлер
со стороны кондишина и с крыши с другой стороны
[свернуть]
А вот что за решетка ниже окна под второй горгульей что-то никак не разберусь. Подобраться к ней не получается. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

Цитата: goodman от 27 февраля 2014 18:26:33

Тоже не знаю.. Я запрыгнул со второй горгульи на стену, и спросил у местного который там шляется за заборчиком взад- вперед.. он тоже не знает..

;D :up:

Цитата: Scrp007 от 27 февраля 2014 18:31:26
Что-то я там никого не видел за заборчиком. О чем речь?

Там бродит мужик.

ЦитироватьК горгульям можно пройти двумя путями
Спойлер
со стороны кондишина и с крыши с другой стороны
[свернуть]
А вот что за решетка ниже окна под второй горгульей что-то никак не разберусь. Подобраться к ней не получается. 

Ты это на полном серьезе написал? Это же
Спойлер
дыры, и их нужно пофиксить.Все самое интересное после бетатеста
[свернуть]
:) Где ты со стороны крыши прошел? И как смог добраться до гаргульи с кондишина?

На самом деле тебе нужно
Спойлер
открыть люк в полу, в коридоре где обезьяна и ханты, тогда ты попадешь в вентиляцию и потом вылезешь из той решетки в стене.
[свернуть]