Автор Тема: 10 лучших для T2  (Прочитано 148715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nemyax

  • Тень
  • Сообщений: 5267
  • Нёмыч
10 лучших для T2
« Ответ #360 : 30 Сентября 2020 13:54:30 »
Миссии с неграми-то есть? Если 10 штук наберётся, то вот они и лучшие.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Оффлайн HellRaiser

  • Тень
  • Сообщений: 5017
10 лучших для T2
« Ответ #361 : 30 Сентября 2020 13:59:53 »
А вот кстате, в следующей части вора, пущай сделают Гаррета негром, чо. А вместо его поехавшей подружки - гомосяку-трансвестита. И тоже пусть будет негром! Заодно неплохо бы Бассо превратить в негра или китайца, заодно ещё кого-нибудь. Очередной ребут ребута типо такой.

Оффлайн Михаил А

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1799
10 лучших для T2
« Ответ #362 : 30 Сентября 2020 14:21:22 »
Оффтопик: Я думаю, что с Гарретта похождений хватит. Пора открывать новую франшизу (типа Dishonored и т.д.). Это будет интереснее.
Предлагаю заканчивать с оффтопиком здесь, и переместить это в высшей степени интересное и глубокомысленное обсуждение в какую-нибудь другую тему. Мб в разделе по трилогии-тетралогии её открыть :) Или в теме под названием "Оффтопик".

А я пока просто повторю своё ранее сообщение по теме:

Behind Closed Doors
Being Thief 2 (первая часть тоже ничего)
Better Tomorrow
Black Frog
Bones - Episode 1: The Old Quarter
Cryptic Realms
Godbreaker
Kingsbridge
Morbid Curiosity
Return to the Lost City
Upside Down
The Violent End of Duncan Malveine

Ещё конкурс, Thief II: The Metal Age Anniversary Contest 2020. В нём заметно выделяется первая тройка: Feast of Pilgrims, The Builder's Paradise и Into the Odd. Ещё неплохи Where the Unknown Lurks, My Favorite Year и Troubling Transitions

Я много чего не упомянул по разным причинам. Например, Death's Cold Embrace, Waterfront Racket, Heist at Hilbert Highrise Hotel, Keeper of Infinity и Compulsory Egress (они неплохие, но мне субъективно, они не так зашли). Патриот я ещё не играл.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020 14:30:09 от Михаил А »

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
10 лучших для T2
« Ответ #363 : 30 Сентября 2020 14:28:32 »
Интересно, это какой такой "следующей части"? :)

А так, енти самые негроиды есть даже в скрепных первых частях. Стражники.
Причём, в иерархии моделей первейшие стражники это как раз модели чёрных. Просто их там делали не настолько прям чернушными, но прекрасно видно, что чёрные. Вот эти коровьи глаза, широкие обезьяньи носы, сильно-сильно-смуглая кожа.
По трендам 2000+ уже наверное потребовалось бы и азиатов засунуть.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн HellRaiser

  • Тень
  • Сообщений: 5017
10 лучших для T2
« Ответ #364 : 30 Сентября 2020 15:08:30 »
Интересно, это какой такой "следующей части"? :)
Не прикидывайся, всё ты понял :) В следующей части про вора, как бы она там не называлась (ThieV например, или как там мы ещё глумились). Скорее всего она будет, через год или через 20 - не важно. А учитывая все эти толерасто-радужные BLM-явления, будет именно такой, как я описал (хотя могу быть не точным, ведь гомосяком может оказаться сам Гаррет!!!)

Оффлайн Zoro

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3185
  • eh...
10 лучших для T2
« Ответ #365 : 28 Апреля 2021 07:47:11 »
Цитировать
1.A Night In Rocksbourg 1, 2, 3
2.Keeper of Infinity
3.A Better Tomorrow хоть и конкурсная, но атмосфера в ней сильная и напряженная
4.King's Story
5.Deceptive Perception
6.Exile (Being Thief 2)
7.CoSaS Mission X
8.Keeper of the Prophecies
9.Incubus
10.DP2: Phantasmagoria

Обновил своё личное ИМХО:
1. Heist Society
2. Builder's Paradise
3. Godbreaker
4. Into the Odd
5. Ominous Bequest
6. Keeper of the Prophecies
7. Inverted Manse
8. Broken Triad
9. King's Story
10. The Black Frog
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021 07:52:15 от Zoro »

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
10 лучших для T2
« Ответ #366 : 28 Апреля 2021 10:23:59 »
Zoro
Почему миссии Соул Тира выкинул из топа? Что послужило причиной столь дерзкого поведения? :biggrin:

Оффлайн Zoro

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3185
  • eh...
10 лучших для T2
« Ответ #367 : 28 Апреля 2021 10:55:22 »
Force
Ничего против "Хранителя Бесконечности" я не имею, просто наверное причинами послужили -- низкий ФПС, и сложные задания. Возможно, я дам кампании второй шанс и пересмотрю все более тщательнее. Если в топ не вернется, так хотя бы более объективнее смогу проанализировать причину своей неприязни.

Оффлайн Михаил А

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1799
10 лучших для T2
« Ответ #368 : 28 Апреля 2021 12:38:06 »
Всё больше думаю, что все эти топы - очень текучие вещи. Меняются предпочтения, выходят новые более интересные миссии... Хотя кое-какие вещи сложно оставить за кормой. Мне например, до сих пор нравится маленькая Autumn in Lampfire Hills из аж 1999 года (почти 22 года!), даже несмотря на то, что по сегодняшним меркам она проста. Но играть до сих пор интересно.

Оффлайн Zontik

  • Фантом
  • Сообщений: 17087
    • Тёмное место
10 лучших для T2
« Ответ #369 : 28 Апреля 2021 13:19:38 »
На одном сайте есть любопытная система подсчета голосов. На простановку "плюсиков" дается ровно неделя, после чего счет замораживается. В результате сразу видно, что вызвало отклик, а что не очень. И даже можно сравнивать.
На старых сайтах, где выкладывались ФМки, тоже была попытка организовать "рейтинг". Почему в кавычках? Потому что предсказуемо больше всего голосов набирали вышедшие первыми.
Так что все эти списки имеют смысл, только если каким-то образом ограничены по времени. Или не ограничены по длине. В остальных случаях их информативность - на уровне гороскопа.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место