Thief (2014) - Chapter 3: Dirty Secrets

Автор Vorob, 07 марта 2014 10:16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитировать[spoiler]выйти наружу башенки и пропрыгать по отбломкам дереревяным - браслет будет на руках статуи в самом конце[/spoiler]
[spoiler]я допрыгал - стою смотрю на  браслет но не могу взять.. это чисто мой глюк или как? [/spoiler]

danil465

Flora Вот и я хожу, а ничего не найду, уже и 3 стрелы выстрелил, смущает именно 3 места под стрелы... причем веревки разной длины выходят... эту загадку наверно как-то можно разгадать... оставлю ее на завтра, если че выйдет напиши)

Flora

danil465, у меня сильное подозрение что это просто непеределанный копи-паст куска уровня из соседней локации. Т.к. ни в одном из видеопрохождений на этот балкончик никто не влазит...  Там дальше встречается такой же купол с 3-мя веревками и ещё один с разбитым витражом и доской. Также будет открывающийся сундук в который забыли положить лут, факелы, которые можно поджечь... В общем, либо уровень "слегка недоделан", либо делался впопыхах, без тестирования.

Moxnatik

Цитата: danil465 от 11 марта 2014 01:20:36
Flora Вот и я хожу, а ничего не найду, уже и 3 стрелы выстрелил, смущает именно 3 места под стрелы... причем веревки разной длины выходят... эту загадку наверно как-то можно разгадать... оставлю ее на завтра, если че выйдет напиши)
Если я не ошибаюсь то имеется в виду то место. (там есть внизу ещё дверка в коридор?). Если да то, в конце миссии, когда надо бежать, с этой книгой, внизу стоит уже стражник с факелом, а эти 3 стрелы с верёвками уже там, через них мы будем выбираться обратно (разрабы ведут нас обратно малясь другим путём). По этому вы залезть туда не можете, пока этого не разрешат разрабы.

Flora

Цитироватьтам есть внизу ещё дверка в коридор?).
нету. это другое место.

danil465

#20
Цитата: Moxnatik от 11 марта 2014 06:38:08
Если я не ошибаюсь то имеется в виду то место. (там есть внизу ещё дверка в коридор?). Если да то, в конце миссии, когда надо бежать, с этой книгой, внизу стоит уже стражник с факелом, а эти 3 стрелы с верёвками уже там, через них мы будем выбираться обратно (разрабы ведут нас обратно малясь другим путём). По этому вы залезть туда не можете, пока этого не разрешат разрабы.
Спасибо, зря стрелу потратил) если речь о двери в коридор где находим статуэтку хранителя то да, есть дверь.

danil465

блин... прошел 3 мисию, не нашел всего 2 предмета, еще обидно что дало опортуниста, хотя меня никто не видел не заметил, и лишь 3 раза вызвал подозрение... Ожидал большего от горлума, а нам его лиш показали да и все..(

Moxnatik

Цитата: danil465 от 11 марта 2014 10:12:39
Цитата: Moxnatik от 11 марта 2014 06:38:08
Если я не ошибаюсь то имеется в виду то место. (там есть внизу ещё дверка в коридор?). Если да то, в конце миссии, когда надо бежать, с этой книгой, внизу стоит уже стражник с факелом, а эти 3 стрелы с верёвками уже там, через них мы будем выбираться обратно (разрабы ведут нас обратно малясь другим путём). По этому вы залезть туда не можете, пока этого не разрешат разрабы.
Спасибо, зря стрелу потратил) если речь о двери в коридор где находим статуэтку хранителя то да, есть дверь.
Да про это место я и говорю. А скрин оттуда?

Moxnatik

#23
Цитата: danil465 от 11 марта 2014 20:14:30
блин... прошел 3 мисию, не нашел всего 2 предмета, еще обидно что дало опортуниста, хотя меня никто не видел не заметил, и лишь 3 раза вызвал подозрение... Ожидал большего от горлума, а нам его лиш показали да и все..(
В 5-ой главе вы на них (горлумов) насмотритесь вдоволь

Vorob

Я так понял, что при отрубленом фокусе адвенчура связанная с ним пропадает? Скажем когда надо было забрать книгу я сразу видел все глифы на нем, я даже не знал где их в самой игре надо искать.

danil465

Цитата: Vorob от 12 марта 2014 16:45:45
Я так понял, что при отрубленом фокусе адвенчура связанная с ним пропадает? Скажем когда надо было забрать книгу я сразу видел все глифы на нем, я даже не знал где их в самой игре надо искать.

Я когда подошел к столу с книгой увидел что надо вставить медальон, пошел по сторонам искать глифы, но их не увидел, думаю вставлю ка медальон, вставил а на медальоне они уже есть, 4 глифа, надо только один подвигать было 3 остальных стояли на своих местах, потом смотрю а глифы начерчены на самом столе, все 4 штуки.

А что за адвенчура с фокусом то? интересно стало)

elvis

Значит баг детектед.
1826 дней..  в прошлом.

Proktolog

#27
Ребят, помогайте, чёт я не догоняю, как получить в ней рейтинг "фантом", перепрохожу миссию, уже раз пятый и не дают :'(
Никого не оглушаю, не тревожу, без подозрений и т.д. В первых двух главах, проблем это вообще не вызвало, а здесь, что-то совсем не получается, пишется к концу миссии, что я "предпочитаю использовать предметы обстановки" и я оппортунист, какой нахрен обстановкой я пользовался? :littlecrazy:  Ну, если только, к выходу из локации, я погасил один единственный факел?  :doh:  Что я делаю не так? Просмотр прохождения этой главы на ютубе, тоже не понятен, там всё красиво, единственное они там весь лут собирали, не думаю, что фантому это нужно. Кто помнит прохождение, отпишитесь, где я затупил?

Darien

Proktolog, почитай эту ветку:
http://riotpixels.com/forums/topic/1363-thief-2014/page-72
начиная с поста 1786 и до середины следующей страницы. Там пришли к выводу, что надо меньше красть, в т. ч. срезать кошельки, не ломать опиумный аппарат и проходить в целом быстрее, забив на лут. И что вообще это может быть баг (почему нет, в моей стимовской версии вообще прокачка не работала всю игру, так что немудрено).


Proktolog

Darien
Тоже стим версия, спасибо за инфу, сейчас, по быстрому, пробежал без лута за 16 мин. + вскрыл одну дверь, ну и само собой без обнаружений - дали фантом ;D Что-то, тут не то, буду выяснять, что влияет на статистику: лут, время, взлом, погасшие свечи, обкрадывание и т.д., благо уже уровень знаю наизусть, как выясню отпишусь :yes: