T2X: Shadows of the Metal Age

Автор The Wayfarer, 30 июля 2003 23:45:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете T2X: Shadows of the Metal Age, в общем и целом?

10
4 (23.5%)
9
3 (17.6%)
8
5 (29.4%)
7
2 (11.8%)
6
2 (11.8%)
5
1 (5.9%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 17

LongShad

Такие сведения надо закрывать в спойлеры  :abuse:

illness

Цитата: LongShad от 02 января 2012 13:15:45
Такие сведения надо закрывать в спойлеры  :abuse:
извините

за сделанное могу сказать что они молодцы, но сюжет наркоманский, и просрана вся атмосфера

Zoro

Цитироватьи просрана вся атмосфера

Готов поспорить - атмосфера как раз есть...причем неплохая на мой взгляд.
Просто как говорится - "могло быть лучше", но это уже тупая отговорка :biggrin:

Fernan

А почему наркоманский сюжет то?

illness

Цитата: Fernan от 02 января 2012 19:45:11
А почему наркоманский сюжет то?
бредятина начинается еще в первой миссии. убийство друга, заброшеный особняк, под которым живет дед! потом какие то кристалы для стрел...

Fernan

Цитата: illness от 02 января 2012 20:05:37
Цитата: Fernan от 02 января 2012 19:45:11
А почему наркоманский сюжет то?
бредятина начинается еще в первой миссии. убийство друга, заброшеный особняк, под которым живет дед! потом какие то кристалы для стрел...
То есть сами стрелы с наконечниками из кристаллов-элементов тебя не смущают? ;)
Сюжет, конечно, не блещет супероригинальностью, но достаточно реалистичен (для игрового мира естественно :)), авторы не стали переписывать все мироустройство, а просто предложили историю еще одного человека (озвучка Заи, повторюсь, просто бесподобна).

Soul_Tear

Кстати не понравилось. Два раза начинал, да так и не осиливал. Самопальный музон и модельки АИ ужасны.
Возможно для своего времени и ничего.
По мне так лучше еще раз оригинал пройти.

Soul_Tear

Цитата: Fernan от 03 января 2012 00:12:00
авторы не стали переписывать все мироустройство, а просто предложили историю еще одного человека (озвучка Заи, повторюсь, просто бесподобна).

Уж что авторы не писатели, это сразу видно, интрижку закрутить не вышло. А дальше эти ужасные скины моделек, намалеванные каким-то любителем.
Вот у ДрКея, или кто там ему рисовал, реально качественные и атмосферные модельки получились, и сюжет, и музон, и все, что хочешь - вот благодаря кому Т2 если и не будет вечен, то по крайней мере переживет многие игры, пускай, и в кругу небольшой аудитории.

P.S. Ролики, озвучка и интерфейс действительно весьма приятны.

clearing


spy

Спойлер
По поводу сюжета, удивило то, что Зая так рьяно взялась мстить за смерть кузена. Логичнее было бы обыграть в сюжете - месть за любовника, там.
А так, слишком притянуто за уши.
Единственный минус этого мишн пака, это крайне скромное количество АИ, что делает прохождение, даже на эксперте, весьма легким.
[свернуть]

spy

Вопрос знатокам, есть ли способ вернуть в игру привычную дубинку, иконки здоровья и нормальных зомбаков. Я так понимаю, что нужно заменить пару файлов или все гораздо сложнее и не стоит париться?

Zontik

Дубинку, иконки - да. Но надо разбираться, куда там что засунуто и как называется, потому что в попытках сохранить свои авторские права создатели перемудрили с инсталляцией.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Найти вручную нужные ресурсы в нужных папках и опять же вручную подменить их на соответствующие оригинальные.
Szybko, szybko, geht der ab!

Danielol

А игра таки не запускается. Сделал всё по инструкции - запускаю, слышу что игра запущена, слышна музыка с главного меню, а потом игра вылетает на рабочий стол обратно. Она не работает с Вором 2 "New Dark"? Раньше то я её запускал, всё было отлично.
Иди может быть есть способ запустить эту компанию через DarkLoader  как обычный пак миссий?

nemyax

Как в итоге ролики чинить на XP?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!