Ominous Bequest

Автор clearing, 14 августа 2003 09:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Играю всего несколько часов и просто балдею! Кто хочет полюбоваться красивой графикой - вперед!

clearing

Все. Я застрял. Придется идти на TTLG. Но миссия не хуже 7 кристалла и Rowen-ы.

Elder keeper


Guakamayo

Люди, где вы меч нашли, а то я уже торможу
sic transit vita

clearing

Может не меч, а дубинку?
Посмотри на кухне.

clearing

Осталось выполнить две бонусные цели.
Все что хочу сказать это - тройка лучших для Т2:
The Inverted Manse, The 7th Crystal, Ominous Bequest.

Elder keeper

нет, все-таки это должен быть пылающий меч со сложным названием, убивающий андедов на счет раз. А еще - у меня один охранник (который в склепе гуляет) превратился в андеда. Зачем и кто украл тело из саркофага?
"Дубинку" найти просто. А какой  у нее звук .. мечта домохозяек :D :D
clearing, так ты прошел или нет?

clearing

Не, непрошел. Меч, кстати, тоже не нашел.
Я понимаю меч как-то связан с губкой (ну, включаешь hole water,активизируя фонтаны  и святой водяной стрелой в камень, который нашел в оранжереи.)
Мне осталось найти меч и:
(Optional) Find a way to let Benny know what the captain's after.
(Optional) Looks like Robert's father Edward had some dark secrets. Try to find all parts of his diary.
Кстати, еще, как пройти во вход, который находится за одним из саркофагов в комнате с наклонной башней?
И как открыть стену в конце коридора, который начинается во рту головы в семейном склепе?
Почему Гарретт говорит хмм, когда я открываю гроб?
Похоже мне далековато до завершения.

Guakamayo

Нее, дубинку я уже нашла, что я совсем маленькая...
В ханта у меня превратился хаммерит в склепе, когда я талисман жизни взяла, весело :)
А вот меч так и не нашла...
еще надо в аттик залесть, а где подходящую палку найти - не знаю... еще я играю на нормале, так что наверное не все задачи отображаются...
А еще нашла дневник Бенни - такой милый чел оказался, и ящик его набит пончиками :)
Гарретт говорит "хмм", скорее всего потому, что тела хозяина дома там нет
sic transit vita

clearing

Палку для аттика можно взять в хранилище.
Играю всегда на эксперте.

Guakamayo

где деньги всякие в больших количествах, у меня там не получилось дверь открыть, рычаги не могу правильно поставить, согласно картине
sic transit vita

clearing

Я тоже там застрял. Я сделал так: распечатал картину и ключи. И на бумаге сопоставил. А так как нарисовать? Могу впринципе описать, если не сможешь.


Guakamayo

ключи? ты имеешь в виду рычаги ? Да не надо, если долго мучится, что-нибудь получится...  А там еще рычажок есть, поворачиваешь, звук открытия дверки, а ничего не видно, не знаешь, что это?

(Отредактировал(а) Guakamayo - 15:15 - 19 Авг., 2003)
sic transit vita

clearing

Так это ветрина открывается под которой маски.

Guakamayo

гы... Гуа, ты стала танком... А я ее сковородкой :)
sic transit vita