Автор Тема: The Night Falcon  (Прочитано 7655 раз)

Оффлайн Ishtar

• Жулик
The Night Falcon
« Ответ #60 : 13 Ноября 2003 11:36:48 »
Да любой Total Commander умеет докачивать!
A Internet Explorer докачивать не умеет. Тем баче, что Архив типа не поврежден, а файлов в нем не хватает! Качал с TTLG.
(Добавлено 13 нояб. 2003 11:36)
Ничего сейчас вырулю. Как посоветовал мне Гость, Выдеру ZipBrowser'ом.  

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
    • http://darkfate.ru
The Night Falcon
« Ответ #61 : 15 Января 2004 09:08:37 »
Еще две миссии: The Curse of the Night Falcon.http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=Fluch-des-Falken
Графика на высоте. И это делает она:
http://fotoalbum.ttlg.de/christine.html

Оффлайн DonSleza4e

• Хранители
  • Тень
The Night Falcon
« Ответ #62 : 22 Января 2004 14:56:21 »
Так что, это лучше у нее вышло?
(правда, вроде она уже не одна делала)

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
The Night Falcon
« Ответ #63 : 22 Января 2004 15:22:56 »
вроде она уже не одна делала
Да. Не одна.
Графика как и в предыдущем паке.
А вот сложность: за пару часов прошел.:cry:

Оффлайн Fiery

• Жулик
The Night Falcon
« Ответ #64 : 08 Марта 2011 11:39:39 »
Играю в продолжение этой миссии, в Curse of the Falcon.
Подскажите,ГДЕ искать этого хранителя Ларса с которым нужно было встретится ?!
Я настолько невнимательна или что ?
Оглушила всех в городе чтобы не путались под ногами,перечитала все записки,свитки и книги..
Единственное что нашла,так это запись антиквара о том,что он поручил своим людям разобратся с подозрительным типом крутившимся возле его дома и магазина.И всё !
Нашла в подвале тайник..
Там где бокал на бочке сдвигаешь..
Подозреваю что он ( тайник то есть ) не единственный..
Очень хочется доиграть миссию до конца,но без местонахождения этого хранителя не получается (
Помогите,пожалуйста !

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
The Night Falcon
« Ответ #65 : 08 Марта 2011 18:11:34 »
Нашла в подвале тайник..
Там где бокал на бочке сдвигаешь..
Подозреваю что он ( тайник то есть ) не единственный..
Да, там вроде тайник ещё должен быть. И там найдешь хранителя. Поищи. Уже не помню точно где.

Оффлайн Fernan

• Член Гильдии Воров
The Night Falcon
« Ответ #66 : 08 Марта 2011 20:05:55 »
Fiery
Если я правильно понял, ты нашла секрет в подвале особняка. Тебе  надо теперь получше поискать в антикварном магазине.
Точнее -  секретный рычаг находится рядом со входом.

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
The Night Falcon
« Ответ #67 : 08 Марта 2011 20:37:45 »
Да, то другой подвал. Fernan правильно говорит, иди в антикварный магазин (дом с фиолетовой дверью).

Оффлайн Fiery

• Жулик
The Night Falcon
« Ответ #68 : 09 Марта 2011 10:53:14 »
Спасибо вам за помощь !
Прошла наконец то !

Оффлайн Tetris2703

• Карманник
The Night Falcon
« Ответ #69 : 12 Марта 2021 14:46:56 »
Мы с Майки на днях взялись за эту компанию. Думаю у нас разные взгляды на этот счёт.
Далее лично моё субъективное мнение

Но ремейк был сделан очень халатно. Честно, даже лень переписывать все мелкие баги с которыми только мы столкнулись (а это далеко не все). Сами миссии очень часто пустые (год выпуска говорит своё), жаль что ремейк не был разнообразен хотя лишними кустами, коврами и т.п. Актуальность эта ФМ потеряла давно, как собственно в моих глазах потерян смысл ремейка

Если объективно, то вся кампания - 6 миссий в каждой из которых одна цель "иди лутай потому что надо", а сюжет тут только ради того что бы был. Выкрученная чувствительность охранников на миссии №4 просто повергла в шок. Меч, который делает тебя менее видимым - странная идея т.к. с такими лютыми охранниками хочется успевать перебежать по темным уголкам, а их там очень мало + скорости из-за меча не хватает.

Из плюсов могу выделить пару тройку интересно спрятанных лаки-коинов и колечек, а так же вампиры, которые очень гармонично вписались в озвучку магов

Оффлайн Михаил А

• Член Гильдии Воров
The Night Falcon
« Ответ #70 : 12 Марта 2021 20:34:46 »
Я её давненько прошёл (за римейк не брался, и ничего не могу сказать). Сейчас уже плохо помню детали. В целом, вспоминается, как крепкая кампания про охоту за очередным артефактом в Городе и в каком-то захолустном городке, на 6,5-7 из 10, но а) очень лёгкая (слышал, это типично для автора) и б) кое-где попадались баги (самый заметный - стражники в одной миссии алертились, когда я делал квиксейв). Честно, уже не помню, о чём сюжет. Неплохо, но похожие T2X и Death's Cold Embrace мне как-то больше зашли. Слышал, у автора есть миссии для System Shock 2, как-нибудь их опробую.

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
The Night Falcon
« Ответ #71 : 13 Марта 2021 15:37:30 »
Мы с Майки на днях взялись за эту компанию. Думаю у нас разные взгляды на этот счёт.
Далее лично моё субъективное мнение

Но ремейк был сделан очень халатно. Честно, даже лень переписывать все мелкие баги с которыми только мы столкнулись (а это далеко не все). Сами миссии очень часто пустые (год выпуска говорит своё), жаль что ремейк не был разнообразен хотя лишними кустами, коврами и т.п. Актуальность эта ФМ потеряла давно, как собственно в моих глазах потерян смысл ремейка

Не знаю насчет ремейка, никогда не играл (а он существует?), но вот твой русский просто ужасен. Во-первых, кАмпания. Во-вторых, изучи на досуге значение слова "халатность".

жаль что ремейк не был разнообразен хотя лишними кустами

Жаль видеть такое кощунство над родным языком.

Честно, даже лень переписывать все мелкие баги с которыми только мы столкнулись (а это далеко не все)

Ты вообще ничего не написал по существу. Пустозвон.

Если объективно, то вся кампания - 6 миссий в каждой из которых одна цель "иди лутай потому что надо", а сюжет тут только ради того что бы был. Выкрученная чувствительность охранников на миссии №4 просто повергла в шок. Меч, который делает тебя менее видимым - странная идея т.к. с такими лютыми охранниками хочется успевать перебежать по темным уголкам, а их там очень мало + скорости из-за меча не хватает.

Если объективно, то там 7 миссий. У тебя не только с русским, но еще и с математикой за 1 класс "не айс". Насчет остального, скорее, "субъективно", на ТТЛГ Кристину очень любят.

Актуальность эта ФМ потеряла давно, как собственно в моих глазах потерян смысл ремейка

Сам ты потерял актуальность давно:

https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=151133

Люди мне очень благодарны за эту работу и ждут новых. Сделал я все очень круто: исправил распространение звука, добавил эмбиент и настроил освещение. Правка авторских багов в мои планы не входила.

Попробуй еще в таком стиле написать о моей работе, баклан. :)

« Последнее редактирование: 13 Марта 2021 15:50:52 от Soul_Tear »

Оффлайн Tetris2703

• Карманник
The Night Falcon
« Ответ #72 : 13 Марта 2021 23:37:34 »
У тебя так попу подпекло  :lol: Этот раздел - обсуждение, не нравится то гуляй) Сэр, Ваше чувство собственной важности не позволяет мозгу воспринимать критику

Оффлайн qw

• Домушник
The Night Falcon
« Ответ #73 : 27 Марта 2021 08:57:37 »
Спасибо, дорогой  Soul_Tear!

Тогда надо и Curse of the Falcon перелопачивать, все ж таки продолжение

Мне миссии Christine вообще очень нравятся, в них приятно отдыхать от мозгодробительных фм`ок