The Night Falcon

Автор DonSleza4e, 04 сентября 2003 15:33:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Да. Ожидал я большего (столько шумихи на ttlg). Единственный момент мне понравился в конце 3-ей миссии (когда спускаешся в склеп к вампирам).
А так, я бы на месте Крестины сделал бы одну миссию вместо семи, но достойную, например как Eshaktaar (Ominous Bequest).
До сих пор немогу забыть. Но сыграть можно, когда не во что играть. Есть и хуже. Сейчас начинаю последнюю.


clearing

Прошел. Кто не скачивал, не стоит. Отзыв от этого пака - отрицательный.


Vorob

Хмм незнаю пока 5 мин поиграл вроде неплохо ... правда это только 5 мин :)

DonSleza4e

думаю, что каждый сам для себя ответит на этот вопрос.
Сейчас начал проходить Ruins of Originia или как их там, и пока мне не нравится :(((
Хотя хвалили... Может потом будет лучше

Vorob

Народ! как там 1 миссию пройти ??? как открыть сейв в стене в театре ???
и зачем нужен золотой череп ???

clearing

Посмотри внимательно возле фортепьяно, около занавеса.
Череп так и не пригодился. Не знаю.

Vorob

Народ! ну как пройти ??? я ВЕСЬ город уже пере-оглушал, где этот убогий дом этого урода у которого надо стырить часы ???

Guakamayo

так, стоишь лицом к таверне, где в общем-то этот урод и тусуется (только ключ у него от дома забери) и поворачиваешь налево, там к стне приаттачена лестница, вверх по ней забираешься и через окно в жилой дом, оттуда - в новый район города...
sic transit vita

Vorob

НУ ??? а дальше-то куда ??? я всё там облазил !

Guakamayo

новый район, там длинный такой  корридор в другой район, который рядом с районом warehouses, так вот,  дом там с дверью в стиле механистов, и там даже табличка на доме, чтобы ты, не дай Бог, не промахнулся мимо (с именем твоего домовладельца), если ты ее не нашел, значит не там искал... ну это двухэтажный дом с балконом и лифтом внутри... а часы там в тайнике запрятаны
sic transit vita

Vorob

Аааа понятно, в дом я в этом тоже был :) видать тайник не нашёл! блин хорошая миссия однако линейность, полностью её убивает !

Guakamayo

Попробуй там помыться в ванной... :)
sic transit vita

Vorob

Мдяяя, похоже я начал сдавать позиции в Thief я не могу найти во второй миссии ифу по планам этого урода ! это там где написано что :
"Этот чел мешает мне жить, что он планирует ?"
где это искать ???

UL

Цитировать"Этот чел мешает мне жить, что он планирует ?"
где это искать ???
Ходи чаще в библиотеку :)
Ищи пустоту...
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Это не то! это я нашёл компромат на него, в библиотеке, под лестницей ...
а мне надо найти :
Почему лорд ***** ***** усложняет тебе жизнь ? выясни что но планирует