The Abominable Dr.Dragon

Автор clearing, 22 января 2004 15:02:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Очень поразила FM-ка для Т2.
Автор Chiefdreams пишет что это его первая миссия.
Для первой миссиии это просто супер. Графика - отличная.
Всякие летающие статуи, живые статуи-стражники, пираньи и т.д.
http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=drdragon2e
Понаслаждайтесь.

Elder keeper

Да, много хороших идей видать у автора.

phantom4

Проц у меня конечно уже не тот. PentIII-500. Видюха более менее ti 4200(постепенный апгрейд делаю, что в  Thief3 можно было) . Но таких тормозов в Thief2 я никогда не видел. На разрешении 640 явно чуствуется недостаток FPS (раньше я всегда играл на 1280 или 1024). Играть то можно - но весьма не рекомендуется: дискомфорт, быстрая усталость, головокружение, хреновое настроение и тд. Вот уж не ожидал от ФМ для 2го такое... :confused:Или я чего-то не знаю?

Force

А вот про это я как раз и говорил в теме о Первых впечатлениях! Движок-то слабый, не тянет он такое количество архитектурных излишеств, и смена разрешения не особо поможет, это нужен мега проц Гигагерца за три...

phantom4

Force, Чего-то я понять не могу. "Первые впечатления" ведь про Thief3а я же на 2го ФМку жалуюсь.
(Сообщение отредактировал(а) phantom4 20 июня 2004 21:26)

Force

Ну я про движок второго вора и пишу! :)

clearing

Horns of Canzo самая требовательная миссия к системе:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=82013&page=2&pp=10&highlight=Horns+Canzo
У меня подтормаживает, хотя:
Pentium IV 3.2 Ghz 512k
Memory   DIMM Samsung DDR400(PC3200) 512 Mb
Radeon 9800 XT/TVD


Force

[off]Ха! На каком же ТОГДА компе она не будет подтормаживать??? :o :o У тебя же 97%-ный комп!
Кривой движок, блин...[/off]

clearing

В том, то и дело, что многие на ttlg жаловались (хотя комп-ы у не которых просто супер).
Не понятно почему тормозит:confused:
phantom4 поэтому и спрашивает.

Force

Ну, это уже совсем оффтоп, но видимо просто описание каждого браша проходит очень ресурсоемко. Не оптимизирована схема... А в то время брашей в уровнях было не так много, планка была ниже и производительности движка было достаточно.