Sir Talbot's Collateral

Автор buzykin, 16 апреля 2015 15:55:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Обновил, запустилось. Пара вопросов: [spoiler]Не могу найти второй компромат и кинжал капитана. И как открыть сундук на чердаке над галереей? Кинжал ведь явно там.[/spoiler]

anix

Soldi, [spoiler]лифт уже работает? А про ключ от сундука написано в дневнике капитана. [/spoiler]

buzykin

Цитата: Soldi от 17 апреля 2015 19:06:56
Пара вопросов: [spoiler]Не могу найти второй компромат и кинжал капитана. И как открыть сундук на чердаке над галереей? Кинжал ведь явно там.[/spoiler]

а какой компромат уже нашел?

buzykin

Цитата: Proktolog от 17 апреля 2015 09:42:48
всё сделал только: [spoiler]Я так понял, что лорд Хармон был бы не прочь сменить обстановку[/spoiler]

Skina и Proktolog - вы в какую миссию играете? надеюсь, что в TDM Sir Talbot's Collateral. я ее прошел, но первый раз слышу про лорда Хармона...

anix

Значит невнимательно играешь. :) Хармон - пятый барон Бриджпорта, его бюст справа от картины.

Soldi

Всё, закончил. Миссия нормальная, уютная такая, дом интересно спроектирован - зачем только столько потайных проходов?

buzykin

Цитата: Soldi от 17 апреля 2015 22:00:24
зачем только столько потайных проходов?

Ну, чтобы, например, была мультивариантность попадания в разные локации [spoiler](в дом можно попасть 2-мя способами, в комнату леди - двумя, а библиотеку - аж тремя)[/spoiler]...  А с "тенью" лорда Хармона пообщался?

Soldi

Да, привычка всё трогать до добра не доводит...  ;D

buzykin

#23
Итак, подведем итоги.

На мой взгляд – миссия на твердую пятерку. Она, опять же, не очень сложна, однако прохождение вызывает удовлетворение, а геймплей сохраняется на постоянном уровне. К счастью Вора, в миссии путь ко многим объектам и локациям реализован двумя, а то и тремя различными способами (алаверды Soul_Tear).

Сюжет – 4, достаточно стандартный: выполнить некое деликатное задание, слегка «поднасрать» хозяевам, ну и собрать брахлеца на жизнь; сбор последнего, кстати, не самоцель – а скорее некое такое обыденное и попутное действие. По мере игры появляются два новых задания, правда, второе - совсем не характерное для вора. Из минусов: много прямых подсказок, что и где надо искать;
Графика и архитектура – 5+  хотя карта небольшая, основное действие развивается в вертикальном направлении... Однако особняк архитектурно сделан очень интересно с многими потайными проходами, комнатами и башнями; особо отмечу лифт, комнаты хозяев, парник на крыше и др.; в большинство помещений и комнат можно попасть (нашел только одну фальшивую дверь). Многие предметы  берутся и пригодны для использования/перемещения. Особое внимание уделено фоновому окружению особняка, которое исполнено прекрасно - когда стоишь на крыше или смотришь из окна окружающая городская среда просто вызывает восхищение;
Атмосфера – на 5, вполне себе воровская, особенно на эксперте, когда разрешено только одно оглушение дубинкой; много также темных мест, где можно скрыться даже под носом у стражника;
Озвучка – на 4,5;
Глюковатость – имеет место быть: есть глюк со стульями, которые проваливаются сквозь пол; один раз миссия просто вылетела.

Отлично, так держать, Baal и Bikerdude:applause:

Alex-X-x

вчера таки прошел ее (тупалул с [spoiler]рычагом в машинном отделении, не мог ни как завершит задание, с перевернутой картиной)[/spoiler]. Очень хорошая миссия, с хорошей стилизацией, не плохим сюжетом, но жаль что, довольно коротковатая.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Михаил А

Хорошая вертикальная (все эти ходы, тайники...) небольшая миссия "про особняк" - и неожиданно со множеством опциональных задач. Я так понимаю, к серии Мелана про Талбота эта миссия не имеет никакого отношения. Всё равно приятно провёл время.