The Bath House

Автор DonSleza4e, 22 февраля 2016 23:16:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Вторая миссия, выпущенная для самого первого конкурса, о котором я говорил здесь. Если коротко - весьма паршивая, и по этому заняла почетное третье место, оно же последнее. Над миссией работал новичок, и это видно достаточно сильно - имеется множество мелких проблем. Ну что можно сказать - частые проблемы со звуком - не слышно рядом стоящих противников, как и они тебя не слышат. Монотонная озвучка, давящая на мозги. Невозможность пройти на Эксперте из-за описки в названии лута (исправил в русификаторе), один лут (150 из 1900) вообще не хотел подбираться (исправил в русификаторе), немного странное постоение уровня.

За что можно похвалить? Ну, у парня определенный талант да имеется - неплохо справился в роли дизайнера - часть комнат классно раскрашена - любо дорого смотреть. Думается, если бы продолжил работать с DromEd - обязательно что-то стоящее да сделал. Да вот, не судьба, это его единственная работа, в которую, впрочем, можно даже и не играть.

Если вдруг кто не сможет пройти миссию,
Спойлер
цель миссии находится на втором этаже за банером, как только поднялись по лестнице на 2й этаж. Просто подойти вплотную к баннеру, и открыть нужным ключом сундук. Ключ берется за банером напротив.
[свернуть]